Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 22.03.2019, 10:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
ВОПРОС-ОТВЕТ
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 15:32 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки
К примеру:
Вопрос: Я обучился Рейки и теперь, ощущаю движение энергий в теле при повседневной деятельности, не во время сеансов и это меня беспокоит.
Ответ: Вы обучены Рейки и сознательно работаете с энергиями. Вы сами теперь являетесь проводником энергии Рейки и теперь она работает с вами круглосуточно, очищая каналы, чакры и всю энергетику. По готовности, когда открывается ваш очередной канал или энергетический центр, вы будете ощущать движение энергии не зависимо от того, делаете ли вы сейчас сеанс или заняты домашними делами. smile-29-
И это нормально, будьте к этому готовы! Неожиданно, ни с того ни с сего, вы можете почувствовать поток энергии на макушке или в Аджне (между бровей), могут "загораться" ладони, стопы или ощутить мощные движения энергии в теле, в чакрах, вы можете "увидеть" что либо .... не пугайтесь. Обучившись Рейки, вы же хотели "волшебства"?! Просто будьте к этому готовы - все эти проявления только на пользу и показывают успешность вашей практики.

Полезные ссылки
КАК ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ?

КАК ПРИНЯТЬ СЕАНС РЕЙКИ?

ПОЛНЫЙ МАНУАЛЬНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ

КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ ?

ТРИ ОСНОВНЫХ СТАДИИ ОЩУЩЕНИЙ В ПРАКТИКЕ РЕЙКИ

КАК ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЯ ?

Улучшение потока Рейки. Техника для практиков Рейки со слабыми ощущениями потока энергии Рейки, или их отсутствием.

ЭНЕРГООБМЕН (Оплата настроек)

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:55 | Сообщение # 196
Мастер Учитель
Гузель, здравствуйте, инициация на беременность никак не повлияет, не стоит откладывать. Просто напомните мне перед инициацией если будете беременны.
К стати есть отличная, проверенная техника. Рейки сеанс для благополучного зачатия, вынашивания и рождения ребёночка. Рекомендую ею воспользоваться.

ГузельДата: Среда, 04.07.2018, 13:13 | Сообщение # 197
Ученик
Cпасибо, Юлия, поняла.
Еще такой вопрос: я заканчиваю 21 дневный очищающий сеансы. и я перед выбором, то ли кр-2. то ли кд. с чего стоит начать? Вообще, что даст кд? Также нужно пройти инициацию?

Новая я

ShaktiJuliДата: Пятница, 06.07.2018, 14:22 | Сообщение # 198
Мастер Учитель
Гузель, здравствуйте.
Цитата Гузель ()
перед выбором, то ли кр-2. то ли кд
Вы имеете ввиду Рейки -деньги? Это зависит от того что вы хотите продолжать своё развитие в Кундалини Рейки или начать обучение Рейки Деньги.
РД не самостоятельная практика она как усиление основных направлений и без мастерской в КР вы не сможете практиковать мастерскую в РД. Первую ступень Рейки Деньги лучше получать после КР-2.
Перерыв между инициациями 5-10 дней зависит от того будет ли целительный криз или нет.

ГузельДата: Пятница, 06.07.2018, 15:57 | Сообщение # 199
Ученик
Юлия, все поняла. Начну с кр2

Добавлено (06.07.2018, 15:57)
---------------------------------------------
КД хочу использовать для снятия денежного блока у себя, у мужа. Застряла на определенной сумме в зарплате, она ничтожно маленькая

Новая я

ShaktiJuliДата: Пятница, 06.07.2018, 23:29 | Сообщение # 200
Мастер Учитель
Гузель,
Цитата Гузель ()
КД хочу использовать для снятия денежного блока
Правильно энергия Рейки -деньги для этого и предназначена. Поправлю вас сокращённо РД. smile-29-

ГузельДата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:44 | Сообщение # 201
Ученик
Здравствуйте, Юлия. Можно ли при помощи КР "лечить" инфантильность. Сыну 17 лет, при прохождении медосмотра в военкомате психолог настаивала съездить в республиканскую психбольницу для более глубокого осмотра и постановки диагноза. Я отказалась. Но "что-то" у сына есть. По развитию он как 13 летний подросток. Как я могу помочь ему в данной ситуации?

Новая я

ShaktiJuliДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:27 | Сообщение # 202
Мастер Учитель
Гузель, здравствуйте, сыну вы можете давать сеансы только с его разрешения.
Но и через себя тоже можно косвено поработать с ситуацией. Но сначала акуратно поговорите с сыном, узнайте чего он сам хочет, какие у него планы. И вот на их основе можно правильно составить аффирмации.
Возможно его одолевает какой-то страх, по этому он не стремится становиться "взрослым".

ГузельДата: Вторник, 17.07.2018, 16:09 | Сообщение # 203
Ученик
Юлия, здравствуйте. Допустим сын разрешил провести сеанс, то как правильно сформировать просьбу к Высшим. "Помочь лечить от инфальтильности"?
как через себя можно воздействовать?

Новая я

ShaktiJuliДата: Среда, 18.07.2018, 13:25 | Сообщение # 204
Мастер Учитель
Гузель, здравствуйте. Намного эффективнее будет решение проблемы с помощью сеансов Рейки если вы будете давать сеансы не на избавление от чего-то, а на приобретение. К примеру приобретение уверенности в себе"
И лечить нужно именно страх который вызвал такое поведение.
Цитата Гузель ()
"Помочь лечить от инфальтильности"?
если выхотите именно такой сеанс провести то лучше
"Прошу Кундалини Рейки направиться на исцеление(дальше проговаривете проблему)". Как правило необходимо в таких случаях давать не один и не два сеанса. А работать в этом направлении до решения проблемы.
Обязательно давайте сеансы на "полное исцеление причин инфантильности"

Цитата Гузель ()
как через себя можно воздействовать?
- Вы можете давать себе сеансы с позьбой помочь вам исцелить вашего сына.
Чуть позже я дополню ответ более чёткими рекомендациями. Если вы сможете поговорить с сыном по душам и узнать что же его всё таки беспокоит.
Один из признаков инфантильности – страх перед ответственностью. Человек с инфантильностью избегает ситуаций, в которых от него может что-то зависеть.
Тогда вам нужно будет создать такие условия что бы ваш сын сам смог принимать важные для него решения. Помере обретения уверенности в себе эта проблема уйдёт.

ГузельДата: Пятница, 20.07.2018, 09:34 | Сообщение # 205
Ученик
Юлия, огромное спасибо за ваши ответы!

Новая я

ShaktiJuliДата: Пятница, 20.07.2018, 21:40 | Сообщение # 206
Мастер Учитель
Гузель, Рада помочь 0:)

ГузельДата: Суббота, 28.07.2018, 18:32 | Сообщение # 207
Ученик
Юлия, здравствуйте! Все- таки я не могу справиться со своей головной болью. Как быть?

Новая я

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 29.07.2018, 17:37 | Сообщение # 208
Мастер Учитель
Гузель, Вы сходили к остеопату?
Очень часто такие головные боли связаны с защемлением вен или артерий в шейном отделе.
Если боль у вас имненно из-за этого то, Рейки не может сместить кости и поставить на их место. Но Рейки может вам помочь найти хорошего специалиста что бы ваша проблема решилась.
Именно так работает рейки в таких случаях.
А пока, делайте сеансы " на исцеление первопречин головной боли". Поработайте со своей проблемой в активной практике с другими участниками.

ГузельДата: Понедельник, 30.07.2018, 09:17 | Сообщение # 209
Ученик
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за ответ. Я упустила этот момент. у меня на самом деле смещены позвонки в шейном отделе. а я и на снятие спазмов и на лечение воспаления, и на влияние погоды делала сеансы. а боль не уходит.
теперь поняла, что надо делать

Новая я

ShaktiJuliДата: Вторник, 31.07.2018, 09:30 | Сообщение # 210
Мастер Учитель
Гузель, здравствуйте, в таком случае вам необходимо обратится к специалисту за помощью.Когда всё встанет на место будете давать себе сеансы на восстановление. А затем активно практиковать упражнения для шей. И заниматься йогой, что бы смещение не повторилось.
Тогда о головной боли вы забудете.

Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 |