Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 18.02.2019, 10:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ВАЖНО!!! С ЧЕГО НАЧАТЬ? Для всех новичков форума. Давайте знакомиться! » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! (НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ОБУЧЕНИЯ)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!
ShaktiJuliДата: Понедельник, 10.09.2012, 05:14 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Онлайн
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мастер - Учитель Рейки Внутренней Улыбки,
Кундалини Рейки, Рейки Усуи Риохо, Рейки Деньги и других систем Рэйки. Практикую Рейки с 2008 года. Занимаюсь практикой Йоги и медитацией. Посвящена в древние-ведические практики медитации в 2000 году. Владею различными техниками массажа. И знакома с другими практиками саморазвития. Увлекаюсь народными методами траволечения. Изучаю древнеславянские веды. Мною движет желание помочь в наше непростое время, максимально большему количеству людей, духовно развиваться, помогать себе и своим близким. Уверенна в том, что через практику Рейки, духовное продвижение человека во много раз быстрее и эффективнее. Надеюсь что на этом  форуме, вы найдете себе друзей и единомышленников по духу.

Если у вас возникли вопросы, вы можете задать мне их здесь и сейчас в теме Вопросы Мастеру-Учителю, без прохождения процедуры регистрации на форуме.
Для того чтобы  у вас была возможность оставлять здесь сообщения, зарегистрируйтесь на форуме.
После регистрации, кратко напишите о себе в этой теме Настоящее имя, можете указать страну, город проживания, возраст. Обязательно сообщите есть ли посвящение в Рейки. Так же, можете рассказать о других техниках, которые практикуете или практиковали. Это важная информация, которая поможет общаться с вами, на должном уровне.
Условия для желающих получить настройки (инициацию) бесплатно:
Сначала напишите немного о себе. Заявки на настройки (инициацию), или сеанс Рейки бесплатно принимаются  только в том случае если вы оставили в этой теме информацию о себе. Без вашего сообщения в этой теме, передача сеанса, и тем более настройки, не состоится. Так как мне не будет известно кому передавать инициацию.
Затем ознакомьтесь с материалами темы, перейдя по этой ссылке: 
Как принять настройки на энергию Рейки? 
Это универсальные рекомендации для всех практик Рейки.
Ещё одна важная информация которую вам необходимо знать, что такое Целительный Кризис- период быстрого очищения после посвящения в Рейки.
После прочтения этих тем, вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки:
перейдите по этой ссылке для получения Рейки Внутренней Улыбки
перейдите по этой ссылке для получения Кундалини Рейки-1
Для желающих получить ознакомительный сеанс: необходимо прочитать эту информацию
Как принять сеанс Рейки. А после, можете записываться на получение ознакомительного сеанса.
Обратите внимание:
Рейки древняя японская система комплиментарной (нетрадиционной) медицины, в неё включена традиция передачи особых знаний, чистота их очень важна, так как передаётся её главная часть знаний на уровне подсознания. И пробудить эти особые знания, можно только в процессе практики, ввиду индивидуальных особенностей сознания обучаемого человека.
Я не инициирую, не передаю настройки Рейки "с серединки", только с первого уровня. Так как, ответственно отношусь к обучению, соблюдаю традиции Рейки и передаю инициации по всем правилам. Статус Мастер - Учитель Рейки, обязывает меня хранить и передавать чистыми знания, а также линию преемственности. Это  правило особенно важно соблюсти для тех людей, которые сами планируют стать настоящими Мастерами Рейки.
Моя линия преемственности Кундалини Рейки:
Оле Габрелсен-Сергей Казинцев-Валерий Швец.

Оле Габриелсен-основатель Кундалини Рейки, Сергей Казинцев был одним из сильнейших современных мастеров Рейки, и его лучший ученик Валерий Швец- очень опытный мастер, специализирующийся только на Кундалини Рейки, обучивший более тысячи человек.
Моя линия преемственности в Рейки Внутренней Улыбки:
Основатель РВУ Зуфар Алтынбаев-Сергей Казинцев-Оксана Довгаль

Таким образом, я являюсь преемницей их накопленного мастерства и опыта, и передаю его дальше. А так же, отвечаю за чистоту передачи знаний, перед Высшими силами, своими Учителями и Учениками. Чистая передача, заключается в настройках от одного мастера, это просто гарантирует 100% качественную инициацию ученика и при его желании, ведение обучаемого к совершенному овладению Рейки, под чутким руководством опытного Мастера Рейки.
В участились случаи, когда мошенники пользуясь доверчивостью людей, "передают настройки" "на почту" (чаще за деньги).
Рейки - это 98% практика, другого способа правильно обучиться работать с энергией Рейки нет. Естественно что не полностью обученный человек и не правильно практикующий, может разочароваться в себе, или в Рейки. Подобные случаи, компрометируют отличных Мастеров и всю систему Рейки. Что ставит под сомнение, существование и эффективность практики энергии Рейки как таковой.
От части, именно по этому, я передаю настройки первого уровня и сеансы безвозмездно в материальном смысле, но требовательно отношусь, к выполнению рекомендаций по практике Рейки.
Более продвинутые настройки, требуют больше времени и участия, по этому энергообмен необходим.
Мой сертификат и линию преемственности можете посмотреть здесь.

Настройки передаются только с первого уровня, даже если у вас есть, начальные настройки в традиции РВУ или КР или РД от другого мастера.
Не спешите! Одновременная запись на инициации (настройки) сразу в двух темах (настройки РВУ+КР) отклоняется мной автоматически! Это же касается и тех кто записывается на настройку сразу у нескольких мастеров одновременно. Это показывает, что у человека не серьёзный подход к своему обучению и к Рейки в целом. В отдельных очень редких случаях, возможен отказ в обучении вообще без объяснения причин.
Рейки это серьёзно и на всю жизнь! Если у вас есть сомнения, вы не уверены и не относитесь к энергетическим практикам Рейки серьёзно, пожалуйста не тратьте своё и моё драгоценное жизненное время даром!

ShaktiJuliДата: Вторник, 28.08.2018, 14:16 | Сообщение # 796
Мастер Учитель
Nadinka, здравствуйте,Надежда, добро пожаловать 0:)

SnezokДата: Понедельник, 03.09.2018, 12:18 | Сообщение # 797
Пользователь
Статус: Оффлайн
Добрый день! Меня зовут Снежана. Я хотела бы получить настройку на Кундалини Рейки 1 ступень. 
Есть 1, 2 традиционного Рейки, Рейки деньги.
Благодарю!

ShaktiJuliДата: Понедельник, 03.09.2018, 21:36 | Сообщение # 798
Мастер Учитель
Snezok, Снежана, здравствуйте, добро пожаловать 

nina1000Дата: Среда, 05.09.2018, 15:41 | Сообщение # 799
Пользователь
Здравствуйте, Юлия! Меня зовут Нина мне 39 лет я из Украины проживаю в городе Киеве.
У меня нет спупеней в Рейки я только очень много читала про Рейки и хотела б почувствовать эту целительную энергию на себе. И получить настройки 1 ступени Кундалини Рейки.

ShaktiJuliДата: Четверг, 06.09.2018, 23:09 | Сообщение # 800
Мастер Учитель
nina1000, Нина, здравствуйте, добро пожаловать 

NataliBelayaДата: Среда, 10.10.2018, 19:02 | Сообщение # 801
Ученик
Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Минск РБ.О Рейки читала,настроек не получала.Решилась)Прошу передать настройку КР-1.Спасибо.

нннн

Сообщение отредактировал NataliBelaya - Среда, 10.10.2018, 19:04

ShaktiJuliДата: Среда, 10.10.2018, 23:41 | Сообщение # 802
Мастер Учитель
NataliBelaya, Здравствуйте Наталья, Добро пожаловать. 0:)
Заявку на получение инициации КР-1 Оставьте соответствующей теме.

SLAVA66NICДата: Вторник, 16.10.2018, 13:25 | Сообщение # 803
Ученик
Здравствуйте Юлия!Меня зовут Слава,я из Башкирии,я новичок,много читал про рейки,хочется быть счастливым,здоровым и помогать другим.

Слава

ShaktiJuliДата: Вторник, 16.10.2018, 14:29 | Сообщение # 804
Мастер Учитель
SLAVA66NIC, Вячеслав, здравствуйте, добро пожаловать 0:)

NadyaKhunДата: Среда, 17.10.2018, 07:16 | Сообщение # 805
Пользователь
3дравствуйте! Меня 3овут Надежда, я и3 г Улан-Удэ, рисую меxенди и увлекаюсь сакральной геометрией, инициации Рейки не получала, но очень xочу, искала информацию по Рейки и нашла ваш ресурс, чему очень рада smile-4-

ShaktiJuliДата: Среда, 17.10.2018, 07:44 | Сообщение # 806
Мастер Учитель
NadyaKhun, здравствуйте, Надежда, добро пожаловать 0:)

SLAVA66NICДата: Среда, 17.10.2018, 08:31 | Сообщение # 807
Ученик
Здравствуйте!Меня зовут Вячеслав,я из Башкирии село Базлык,веду здоровый образ жизни,занимаюсь йогой,но энергии не хватает, болит шея,поясница.Я много читал про Рейки,но инициации Рейки не получал,но очень хочу.Проблема со здоровьем,с работой,хочется быть здоровым и счастливым и помогать другим.

Слава

VeraДата: Среда, 17.10.2018, 13:44 | Сообщение # 808
Пользователь
Здравствуйте, меня зовут Вера. Я из Караганды. Пишет на форуме моя дочь.  Я слабовидящая. Мне 63 года.

Вера

ShaktiJuliДата: Среда, 17.10.2018, 15:43 | Сообщение # 809
Мастер Учитель
Vera, здравствуйте, Вера, добро пожаловать 0:)

larisa01231Дата: Среда, 24.10.2018, 19:30 | Сообщение # 810
Ученик
Здравствуйте, меня зовут Лариса из Санкт-Петербурга)))) Хочу начать практиковать КР

Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ВАЖНО!!! С ЧЕГО НАЧАТЬ? Для всех новичков форума. Давайте знакомиться! » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! (НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ОБУЧЕНИЯ)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 |