Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 16.10.2018, 16:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
Yak77797Дата: Суббота, 07.04.2018, 20:18 | Сообщение # 91
Мастерская Рейки Деньги-3
Статус: Оффлайн
Заходил конечно, но там, насколько я понял правильно, этими словами пользуются как проводником Рейки, по сути принимая сеанс, то есть нужно призвать энергию, расслабится и быть в том состоянии, при котором принимаешь обычный сеанс. Просто на форуме как то по другому это описывалось .... или я не так понял суть "зарядки слова деньги" на деньги ))))

Добавлено (07.04.2018, 20:18)
---------------------------------------------
Вот , нашёл эту цитату

Заряди мне слово -деньги-на деньги,что бы при произношении его активизировался денежный поток
- эта техника применяется при личном использовании слов. То есть заряжает тот, кто это слово произносит.

Я думал, что здесь имеется ввиду другое, просто как к примеру тот же кошелек или банк карточку заряжаешь...

Якуб

Сообщение отредактировал Yak77797 - Суббота, 07.04.2018, 20:21

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:34 | Сообщение # 92
Мастер Учитель
Yak77797, Якуб здравствуйте.
Цитата Yak77797 ()
Я думал, что здесь имеется ввиду другое, просто как к примеру тот же кошелек или банк карточку заряжаешь...

Слова заряжаются лично проводником, для личного использования, в том числе можно и слово "деньги" зарядить.
Цитата Yak77797 ()
Просто на форуме как то по другому это описывалось .... или я не так понял суть "зарядки слова деньги" на деньги ))))
То о чем вы говорите это был просто разговор мастеров.

Yak77797Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:06 | Сообщение # 93
Мастерская Рейки Деньги-3
ShaktiJuli, вопросы есть конечно, куда ж без них то...))
после получения настроек РД-1, проводил самосеансы исцеления личной и родовой энергии денег используя первый символ. После РД -2, с дополнительные первыми двумя символами все понятно,  а вот пирамиду в каких ситуациях использовать?? То есть теперь при  самосеансах исцеления той же родовой энергии , уже использовать пирамиду?? Какие есть дополнительные практики при работе РД и использовании символов ?? Благодарю ))

Якуб

ShaktiJuliДата: Среда, 18.04.2018, 13:48 | Сообщение # 94
Мастер Учитель
[b]Yak77797[/b ]Здравствуйте Якуб.
.
Цитата Yak77797 ()
 а вот пирамиду в каких ситуациях использовать??
- пирамида символ концентрации энергии. Её можно применять при любом сеансе. Её хорошо использовпть при инициации объектов или людей.Так же этот символ можно применить при очишении. Но помните вы можете практиковать с энергией Рейки Деньги и без символов. Так как имеете бессимвольную инициацию в КР, это даёт вам возможность применять технику и для символьных практик.

Цитата Yak77797 ()
Какие есть дополнительные практики при работе РД и использовании символов ?

РейкиДеньги максимально прстая практика.. можете применять технику наложения символа энергией в пространстве. Предстаьте что у вас в руках энергетическая кисть и из нее идет свет РД. Нарисуйте нужный символ в пространсте. Так можно притянуть денежные потоки допустим к дому или к своему бизнесу.
Дополнительные есть ещё но они на следующих уровнях и с другими смволами.

RimlyninДата: Пятница, 21.09.2018, 10:33 | Сообщение # 95
Усердный ученик
ShaktiJuli, здравствуйте Учитель, скажете как работать с мамятником?

Супермен

ShaktiJuliДата: Среда, 26.09.2018, 17:44 | Сообщение # 96
Мастер Учитель
Rimlynin, здравствуйте. Извените за задержку в ответе. Пришлось углубится в ваш вопрс. Работа с мятником это техника биолокации для тех людей которые не имеют нужной чувствиельности. Так же она не относится к традиционным техникам Рейки. В интернете очень много информации по работе с маятниками можете попробовать освоить эту технику самостоятельно. Но вы проводник Рейки, вам стоит развивать биолокацию руками и третьим глазом, у вас всё для этого есть.
Нужно сначала выбрать маятник. Это может быть метал или кристал, предпочтительнее чистый кварц. Выбирать следует по ощущениям, подержите руки над маятником холод значит не ваш маятник. Соответственно тепло значит вы сможете с маятником продуктивно работать.
Один из способов.
Очистите помещение, очистите себя. Настройтесь на один вопрос. Установите для маятника правило.К примеру по часовой движение ответ да, против ответ нет. И задавая вопрос следите за движением маятника.
Диагностика, допустим поиск болезней или не правильной работы внутренних органов.
Задаёте параметры движения маятника. Затем держите маятник конкретным органом и смотрите как работает маятник. Обязательно нужно делать коррекцию. Сначала проверить на себе правильно ли вы настроили маятник .Рейки в данном случае используется только для очищения помещения и своего организма.

Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2018 |