Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Суббота, 18.08.2018, 23:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
Yak77797Дата: Суббота, 07.04.2018, 20:18 | Сообщение # 91
Мастерская Рейки Деньги-3
Статус: Оффлайн
Заходил конечно, но там, насколько я понял правильно, этими словами пользуются как проводником Рейки, по сути принимая сеанс, то есть нужно призвать энергию, расслабится и быть в том состоянии, при котором принимаешь обычный сеанс. Просто на форуме как то по другому это описывалось .... или я не так понял суть "зарядки слова деньги" на деньги ))))

Добавлено (07.04.2018, 20:18)
---------------------------------------------
Вот , нашёл эту цитату

Заряди мне слово -деньги-на деньги,что бы при произношении его активизировался денежный поток
- эта техника применяется при личном использовании слов. То есть заряжает тот, кто это слово произносит.

Я думал, что здесь имеется ввиду другое, просто как к примеру тот же кошелек или банк карточку заряжаешь...

Якуб

Сообщение отредактировал Yak77797 - Суббота, 07.04.2018, 20:21

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:34 | Сообщение # 92
Мастер Учитель
Yak77797, Якуб здравствуйте.
Цитата Yak77797 ()
Я думал, что здесь имеется ввиду другое, просто как к примеру тот же кошелек или банк карточку заряжаешь...

Слова заряжаются лично проводником, для личного использования, в том числе можно и слово "деньги" зарядить.
Цитата Yak77797 ()
Просто на форуме как то по другому это описывалось .... или я не так понял суть "зарядки слова деньги" на деньги ))))
То о чем вы говорите это был просто разговор мастеров.

Yak77797Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:06 | Сообщение # 93
Мастерская Рейки Деньги-3
ShaktiJuli, вопросы есть конечно, куда ж без них то...))
после получения настроек РД-1, проводил самосеансы исцеления личной и родовой энергии денег используя первый символ. После РД -2, с дополнительные первыми двумя символами все понятно,  а вот пирамиду в каких ситуациях использовать?? То есть теперь при  самосеансах исцеления той же родовой энергии , уже использовать пирамиду?? Какие есть дополнительные практики при работе РД и использовании символов ?? Благодарю ))

Якуб

ShaktiJuliДата: Среда, 18.04.2018, 13:48 | Сообщение # 94
Мастер Учитель
[b]Yak77797[/b ]Здравствуйте Якуб.
.
Цитата Yak77797 ()
 а вот пирамиду в каких ситуациях использовать??
- пирамида символ концентрации энергии. Её можно применять при любом сеансе. Её хорошо использовпть при инициации объектов или людей.Так же этот символ можно применить при очишении. Но помните вы можете практиковать с энергией Рейки Деньги и без символов. Так как имеете бессимвольную инициацию в КР, это даёт вам возможность применять технику и для символьных практик.

Цитата Yak77797 ()
Какие есть дополнительные практики при работе РД и использовании символов ?

РейкиДеньги максимально прстая практика.. можете применять технику наложения символа энергией в пространстве. Предстаьте что у вас в руках энергетическая кисть и из нее идет свет РД. Нарисуйте нужный символ в пространсте. Так можно притянуть денежные потоки допустим к дому или к своему бизнесу.
Дополнительные есть ещё но они на следующих уровнях и с другими смволами.

Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2018 |