Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 16.10.2018, 15:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
ShaktiJuliДата: Суббота, 25.03.2017, 00:28 | Сообщение # 61
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Зая, Здравствуйте Виолетта.
Цитата Зая ()
Вот знаете, сейчас внимательно изучаю мануал, но если честно не очень поняла, как посылать РД ,
-Работа с Рейки-Деньги строится на практике с Рейки у вас это бессимвольная КР. То есть делаем как обычно, руки в Гассё 0:) приглашаем энергию Рейки-Деньги и начинаем работу. С РД практиковать нужно точно так же, как и с КР с помощью намерения, плюс еще и символы можно использовать. В этой технике символы как вспомогательное средство, для тех кто энергию не чувствует или не умеет работать с намерением.
Цитата Зая ()
и минут 5 допустим таким образом давать энергию первой чакре?
- Приглашаете РД и кладёте руки в район первой чакры.

Цитата Зая ()
и по поводу создания магнита для денег,  написано, что нужно держать магнит обеими руками  и послать объекту РД.
- Если внимательно почитать, вы поймёте что это обычная техника Рейки Бокс. Только вместо КР приглашаете РД работаете с намерением, к примеру "Прошу РД зарядить этот объект сделать его магнитом для денег"- если хотите можете символы представить у себя на ладонях или на самом объекте. Не обязательно что-то где-то рисовать. Символ это тоже намерение только в графическом виде. Работайте с РД как привыкли, практиковать с КР. Уверяю вас при применении техники без символов Рейки-Деньги работает так же хорошо. И в мануале написано что можно работать как символами так и без них.

Цитата Зая ()
конвертик и носить с собой в сумке в потайном кармане? это же не принципиально , коробка или конверт?
-Коробочка это условное обозначение, можете просто кошелёк зарядить и он будет вместо коробочки. Я люблю использовать открытки-конверты в которых деньги обычно дарят, там и символы денег и цвет золотой преобладает, то что нужно.

ЗаяДата: Суббота, 25.03.2017, 10:59 | Сообщение # 62
РД-1
ShaktiJuli, Юлия, здравствуйте! smile-11- 
Благодарю за развернутый ответ! Теперь все стало ясно.  0:)

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 26.03.2017, 14:56 | Сообщение # 63
Мастер Учитель
Зая0:)

ЗаяДата: Вторник, 28.03.2017, 14:48 | Сообщение # 64
РД-1
Юлия, подскажите, пожалуйста, если в своей практике КР я заведу Рейки-бокс на исполнение желаний, которые частично материальные, частично нет, энергией РД же так же можно заряжать? То есть это универсальная энергия и применима для совершенно разных желаний?

ShaktiJuliДата: Вторник, 28.03.2017, 16:01 | Сообщение # 65
Мастер Учитель
Зая, Виолетта здравствуйте, свою коробочку вы можете заряжать и подпитывать всеми видами энергии Рейки. Энергия Рейки сама всё гармонично распределит.

ЗаяДата: Пятница, 31.03.2017, 10:26 | Сообщение # 66
РД-1
ShaktiJuli, Юлия, благодарю!!! 0:)

Добавлено (31.03.2017, 10:26)
---------------------------------------------
Я начала свою практику РД, создала уже 2 магнита для денег.
Хотелось бы кое что уточнить, правильно ли все я делаю.
Изначально я кладу выбранный объект перед собой и представляю как он очищается различными потоками.
Далее призываю РД, руки сложены в Гассе.
Далее беру этот предмет в ладони , при этом они так же сложены в Гассе. Произношу аффирмацию. И далее максимально расслабляюсь, просто наблюдаю за ощущениями, не стараюсь их контролировать и как то на них повлиять.
В завершении благодарю.
Верный такой алгоритм? Можно Ваши комментарии пожалуйста? smile-5-

ShaktiJuliДата: Пятница, 31.03.2017, 16:29 | Сообщение # 67
Мастер Учитель
Зая, Виолетта, здравствуйте, всё верно smile-13- smile-1-
Цитата Зая ()
Изначально я кладу выбранный объект перед собой и представляю как он очищается различными потоками.
- Очищение проводите с помощью Кундалини Рейки?

ЗаяДата: Пятница, 31.03.2017, 19:26 | Сообщение # 68
РД-1
ShaktiJuli, Юлия, нет , вообще я очищение провожу без призыва какой либо энергии. Просто закрываю глаза и представляю разные потоки, как водопад и т д. Неправильно, да? Посоветуйте пожалуйста, как лучше очищать предметы. И ещё такой вопросик, предмет же может быть любой, не именно металл, камень и стекло? Я просто давно от одного практика слышала что лучше именно такие материалы выбирать. Очень хочется услышать Ваше мнение.

ShaktiJuliДата: Суббота, 01.04.2017, 06:09 | Сообщение # 69
Мастер Учитель
Зая, Виолетта
Цитата Зая ()
вообще я очищение провожу без призыва какой либо энергии.
-Проводите очищение с помощью КР. Руки в позиции гасеё, приглашаете Кундалини Рейки аффирмация пример: " Я прошу КР очистить (название предмета)". Продолжительность сеанса до уменьшения потока энергии или 5-10 минут.
Цитата Зая ()
Я просто давно от одного практика слышала что лучше именно такие материалы выбирать. Очень хочется услышать Ваше мнение.
-

Лучше всего работают драгоценные и полудрагоценные металлы, камни и кристаллы. Так как обладают свойствами накапливать и концентрировать в себе энергию. Любимую простую вещь тоже можно сделать магнитом.... но её нужно будет часто заряжать.

ЗаяДата: Суббота, 01.04.2017, 10:32 | Сообщение # 70
РД-1
Цитата ShaktiJuli ()
Проводите очищение с помощью КР. Руки в позиции гасеё, приглашаете Кундалини Рейки аффирмация пример: " Я прошу КР очистить (название предмета)".
Я правильно понимаю, после того как я очистила предмет с помощью КР, я благодарю КР. Далее уже потом приглашаю РД. То есть они не работают одновременно? 
или можно в конце сеансов сразу поблагодарить и КР, и РД?

Добавлено (01.04.2017, 10:32)
Юлия, еще знаете такая идея возникла, хотела бы с Вами обсудить.
Можно находясь дома дистанционно зарядить в качестве магнита для денег достаточно большой предмет, то есть это выставочный образец у меня на работе, чтобы он реально завлекал людей, гуляющих по ТЦ? его просто достаточно хорошо видно из прохода, хочется из него сделать некий маячок. он и сам по себе красивый, но сейчас кризис, а рынок перенасыщен красотой.  То есть предмет мебели может выступить магнитом? я так понимаю, поскольку там нет ни драг металлов, ни камней, заряжать придется часто, примерно раз в неделю?  я согласна конечно это делать smaile-2- . То есть просто представлять его уменьшенным во много-много раз у меня в ладонях, как бы сам макет?

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:55 | Сообщение # 71
Мастер Учитель
Цитата Зая ()
То есть они не работают одновременно?
 -Нет, при комбинированной работе с вам нужно подождать минут пять, пусть ваша энергетика успокоится, и только за тем можно приступать к работе с другой энергией. То есть практиковать всегда нужно по очереди. Энергии смешивать при проведении одного сеанса нельзя. smile-515-
Цитата Зая ()
То есть предмет мебели может выступить магнитом?
smile-13-
Цитата Зая ()
Можно находясь дома дистанционно зарядить
- Можно, но первая ступень Рейки-Деньги не даёт такой возможности. Только дистанционный сеанс КР.

Цитата Зая ()
заряжать придется часто, примерно раз в неделю?
Примерно так.
Цитата Зая ()
То есть просто представлять его уменьшенным во много-много раз у меня в ладонях, как бы сам макет?
Всё верно.

ЗаяДата: Суббота, 08.04.2017, 11:20 | Сообщение # 72
РД-1
ShaktiJuli, Юлия, спасибо!!! 0:)

Добавлено (08.04.2017, 11:20)
Юлия, здравствуйте! smile-11- 
Подскажите, пожалуйста, при работе с РД, можно формулировать намерение таким образом, что я прошу РД притянуть ко мне делового партнера, благодаря которому повысятся мои доходы? имеется ввиду абстрактного, не конкретного человека.
Я просто уже создала магнит для денег, делала сеанс на повышение своей вибрации в отношении денег.
Но сейчас у меня огромное желание провести сеанс именно таким образом. Я конечно понимаю, что деньги могут прийти через подарки, призы за участие в конкурсах и т.д., к этому я так же стремлюсь))))). но именно сейчас нужен надежный и грамотный партнер, который будет стабильно приводить заказчиков. smile-5-

ShaktiJuliДата: Суббота, 08.04.2017, 15:37 | Сообщение # 73
Мастер Учитель
Зая, Виолетта здравствуйте.
Цитата Зая ()
Подскажите, пожалуйста, при работе с РД, можно формулировать намерение таким образом, что я прошу РД притянуть ко мне делового партнера, благодаря которому повысятся мои доходы? имеется ввиду абстрактного, не конкретного человека.
Конечно, можно и так.

ЗаяДата: Суббота, 08.04.2017, 17:01 | Сообщение # 74
РД-1
ShaktiJuli, добрый вечер, Юлия! smile-11- 
Благодарю Вас. 0:)

laraДата: Понедельник, 01.05.2017, 18:01 | Сообщение # 75
РД-3
Здравствуйте, Юлия, у меня снова под аватаром не изменено на РД-3. Спасибо  0:)

lb

Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2018 |