Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 26.04.2018, 14:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Коллективные сеансы Рейки » Запись для участия в коллективных сеансах Кундалини Рейки (Заявки для участия в коллективных сеансах Кундалини Рейки)
Запись для участия в коллективных сеансах Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Суббота, 26.03.2016, 04:19 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Запись на коллективные сеансы Кундалини Рейки
В коллективные сеансы могут принимать абсолютно все участники форума. В передаче участвуют мои ученики начиная с первой ступени Кундалини Рейки 1 ступени которые уже прошли свой очистительный период в 21 день. Принимать коллективные сеансы могут все кто записался для участия без исключения!

Коллективные сеансы, позволяют ощутить настоящую мощь энергии Рэйки, быстрее и эффективнее прочистить каналы, а также, ускоряют процесс очищения проводника, и как следствие, раскрывается ваш потенциал как эффективного проводника Рейки.
Усиливается мощность сеансов в несколько раз, так же как и их эффективность, чем больше участников тем больше проявляется целительная сила Рейки.
Коллективные сеансы состоят из двух фаз передачи сеанса и его приёма. Это двойная польза вы приобретаете уникальный опыт передачи сеанса и его получения. Так же не менее важно обсуждение расшифровка полученного опыта и сравнение с опытом с других участников. Всё вместе даёт вам замечательную возможность предупредить или решить свои проблемы, наработать мастерство, раскрыть свои энергетические каналы, увеличить их пропускную способность, возможность пережить яркие духовные опыты.

tanaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:25 | Сообщение # 211
Мастерская КР и РД-1
СЕАНС ПЕРЕДАН smaile-2-

ZhannaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:09 | Сообщение # 212
Ученик
Можно присоединиться  к коллективному сеансу : на "Осознание причин обид"?  но я так понимаю пока только на  прием.

Добавлено (24.04.2016, 19:09)
---------------------------------------------
Или правильно проситься  просто на коллективные сеансы Рейки? в общем примите меня к себе))) smile-3-

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:21 | Сообщение # 213
Мастер Учитель
Zhanna, Жанна вы можете присоединится в любое удобное время. smile-9- Обычно мы оставляем заявку на участие, чем больше участников тем мощнее практика.

ZhannaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:30 | Сообщение # 214
Ученик
ShaktiJuli, благодарю. Так мне сейчас только принимать можно или пытаться передавать тоже?

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:46 | Сообщение # 215
Мастер Учитель
Zhanna, Жанна у вас очистительный период не прошел, я знаю что очень хочется попробовать, но практика Рейки требует выполнения этих условий, когда поработали с собой, почувствовали энергию, потренировались научились быстро входить в поток КР. Очистили организм, от первоначального пласта шлаков на физическом уровне. А потом можно начать работу и с другими участниками. Так что пока только приём. Вы обязательно успеете ещё по участвовать в коллективной практике, у нас они проходят почти непрерывно.

ZhannaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:54 | Сообщение # 216
Ученик
ShaktiJuli, спасибо, я не особо пока рвусь передавать , просто решила уточнить как правильно)))  0:)

ЮлияДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:37 | Сообщение # 217
Мастерская КР и РД
Сеанс передала!

сварогДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:32 | Сообщение # 218
Ученик
Я хотел бы получить сеанс "Усиление позитивных кармических связей,для восстановления и улучшения потоков энергии изобилия и процветания"

SvetmiraДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:06 | Сообщение # 219
Мастер КР РВУ РД
сварог, Игорь, принимайте в удобное время. Активная практика в другой теме :-), здесь коллективные сеансы.

сварогДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:37 | Сообщение # 220
Ученик
Svetmira. Подскажи в какой теме.

SvetmiraДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:14 | Сообщение # 221
Мастер КР РВУ РД
В этой - "Активная практика КР.
Опыты, отзывы, сеансы" :-)

сварогДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:25 | Сообщение # 222
Ученик
Большое спасибо! smaile-2-

SvetmiraДата: Вторник, 26.04.2016, 04:32 | Сообщение # 223
Мастер КР РВУ РД
Коллективные сеансы Кундалини Рейки "Прощение, принятие себя и окружающего мира"

Передаём и принимаем сеанс: на "Прощение своего рода"

Участники:
Svetmira, Оксана, Екатеринаirok, Ирина, NektoS00, Светлана, tana, Татьяна, Ruslana, Руслана, natalya555, Наташа, Захар,
Dirizher, Наталия, ЮлияHannah, Анна, Николай, сварог, Игорь, Zhanna, Жанна и всем желающим.

Дорогие участники не забывайте описывать свои ощущения здесь.

NektoS00Дата: Вторник, 26.04.2016, 11:42 | Сообщение # 224
РВУ-1
Сеанс передала, на благо  smaile-2-

ЮлияДата: Вторник, 26.04.2016, 14:01 | Сообщение # 225
Мастерская КР и РД
Сеанс передала!

Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Коллективные сеансы Рейки » Запись для участия в коллективных сеансах Кундалини Рейки (Заявки для участия в коллективных сеансах Кундалини Рейки)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2018 |