Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 22.03.2019, 10:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СЕАНСЫ РЕЙКИ » Рейки-помощь » Рейки-помощь (Сеансы для всех кто в них нуждается.)
Рейки-помощь
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.04.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Если вам необходима помощь
Оставьте свою заявку, указав проблему, я практикую и Кундалини Рейки и Рейки Внутренней Улыбки, по этому предпочтение к определённому виду энергии Рейки укажите в своём сообщении.

Как принимать сеанс

Сеансы передаются дистанционно.
Если вы еще не зарегистрированы, необходимо, зарегистрироваться на форуме таким образом вы станете активным участником . Оставьте сообщение в теме Давайте знакомиться!!!, и заявку в этой теме, указав свою проблему.
Например: сеанс Рейки для исцеления головной боли или на гармонизацию всего тела. Или  на гармонизацию отношений с родными (друзьями), на гармоничное разрешение такой-то ситуации. На удачу, здоровье и тд.
Пример:
"Здравствуйте!
Прошу передать мне сеанс Рейки РВУ (или КР) на гармонизацию всего организма.
Благодарю."
 (Ваше Имя)

В этой же теме, вы получите от меня ответ о передаче сеанса, после этого можете принимать сеанс, в любое удобное для вас время.
Не стоит писать целый список проблем, болезней и желаний, для одного сеанса это слишком много "всё и сразу" даже Рейки не охватит за один сеанс. По этому такие сообщения рассматриваться не будут! Один сеанс-одна проблема.

Перед сеансом можно зажечь свечу, ароматическую лампу или восточные благовония, включить тихую расслабляющую музыку.
Желательно, что бы вы были одни, в комнате, убедитесь в том, что вас ничто не побеспокоит.
Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, несколько раз про себя произнесите аффирмацию:

"Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс (помощь) Рейки от Юлии" или "Я принимаю сеанс Рейки"
Подобные фразы, помогают блуждающему уму, хоть не на долго, сконцентрировать внимание именно на получение сеанса.
Сеанс длится примерно от 30 до 60 мин - всё индивидуально. Лучше выделить больше времени для сеанса. Так вы сможете расслабиться, и ощутить сеанс в полной мере. Не спешите, и еще раз не спешите. Во время сеанса вы отдыхаете, позвольте себе быть в покое. Если будете суетится, рискуете лишить себя замечательного, удивительного опыта. Не ждите от сеанса чего-то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Оставьте все свои сомнения. Энергия Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки сделает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Если будет клонить ко сну - прекрасно, не боритесь со сном, в расслабленном состоянии организма, энергия будет лучше двигаться и работать.
Во время сеанса у многих людей возникают разные ощущения, но ощущений может не быть. Главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент.
После сеанса - поблагодарите, пример: "Я благодарю и Высшие силы за сеанс Рейки ВУ(или КР) и того кто передавал сеанс".

После сеанса сообщите, что он был принят.
Опишите свои ощущения в теме - "Описание ощущений"

Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то между принятием сеанса и принятием настройки перерыв обязателен- не менее трёх часов
ВАЖНО: Принятие сеанса Рейки, возможно только с согласия человека, по этому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на сеанс Рейки, т.к. если его согласия нет, то и Рэйки к нему не пойдет. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (понимающе-передающего).
Помните - Рейки не заменяет традиционного лечения и не отменяет назначения врача!!! Но является эффективной помощью.

ShaktiJuliДата: Среда, 19.09.2018, 10:58 | Сообщение # 361
Мастер Учитель
Гузель, здравствуйте, 
Цитата Гузель ()
правильно я думаю, что лечением корневой чакры я решу проблему болей в мышцах?
Очень отдалённо, чакру необходимо конечно гармонизировать. Но дисбаланс может иметь совсем в другое происхождение. По этому что бы эффективно лечить боль в мышцах, Нужно лечить сами мышцы и то есть, место где болит. В таком случае, очень полезен для снятия остроты боли мануальные сеансы, особенно на ночь. И сеансы "на исцеление первопричины боли в мышцах".  Тогда будет правильный эффект. А вот чтобы предупредить заболевания и сделать профилактику, хорошо делать гармонизацию всей чакровой системы, регулярно.
По этому я предам вам сеанс  "на исцеление первопричины боли в мышцах"- если вы согласны.

ГузельДата: Среда, 19.09.2018, 20:49 | Сообщение # 362
Ученик
Конечно согласна. Спасибо, Юлия!
После начну на горманизацию чакр

Новая я

ShaktiJuliДата: Пятница, 21.09.2018, 23:03 | Сообщение # 363
Мастер Учитель
Гузель,здравствуйте. Принимайте сеанс "на исцеление первопричины боли в мышцах" - в удобное время! 0:)

ГузельДата: Воскресенье, 23.09.2018, 07:43 | Сообщение # 364
Ученик
Хорошо. Спасибо

Добавлено (24.09.2018, 17:16)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Юлия! Сеанс повторить можно? как много раз?

Добавлено (24.09.2018, 17:20)
Мой ощущения после принятия сеанса. чувствовала как течет энергия в руках. Больше в левой ноге, в правой мало. и ноги сделались деревянными. Под конец в области копчика были боли в мышцах, в голени. в области щиколодки тоже чувстовала боль. но не долго и не сильно.
сеанс длился 35 минут

Добавлено (24.09.2018, 17:22)
еще вопрос. делаю сеансы снохе для похудения. пару раз чувствовала пощипывания в руке. как будто лопаются каппиляры. (у меня раньше так бывало в ногах). это работа энергии, чакры открываются?

Новая я

ShaktiJuliДата: Среда, 26.09.2018, 17:11 | Сообщение # 365
Мастер Учитель
Гузель, здравствуйте, покалывания это одно из нормальных ощущений при практике. Когда вы работаете с другим человеком, поток энергии Рейки всегда больше. Ведь при этом идёт энергия и для вашего лечения и для другого человека.

ГузельДата: Среда, 26.09.2018, 22:19 | Сообщение # 366
Ученик
Спасибо.

Добавлено (05.10.2018, 07:40)
Здравствуйте, Юлия! Передайте, пожалуйста, сеанс на исцеление финансов и освобождение от долгов. 0:)  благодарю!!!

Добавлено (05.10.2018, 07:41)
Сеанс КР

Новая я

ShaktiJuliДата: Суббота, 06.10.2018, 13:54 | Сообщение # 367
Мастер Учитель
Гузель, Здравствуйте, принимайте сеанс в любое удобное время, не забудьте оставить свой отзыв.

ГузельДата: Среда, 10.10.2018, 22:35 | Сообщение # 368
Ученик
Сеанс провела, спасибо. Во время сеанса вспомнила о прерывании беременности, хотя это было года 4 назад и очень долго текли слёзы. Скованность мышц в области сердца чувствовалась, так и не прошла до конца, сеанс не дали доделать. Можно попросить повторить ещё раз провести сеанс на исцеление финансов и освобождение от долгов. Благодарю!

Новая я

ShaktiJuliДата: Среда, 10.10.2018, 23:44 | Сообщение # 369
Мастер Учитель
Гузель, Здравствуйте, принимайте сеанс в любое удобное время, не забудьте оставить свой отзыв.

ГузельДата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:37 | Сообщение # 370
Ученик
Здравствуйте, Юлия. Сеанс провела вчера перед сном. Чувствовала боли в левой ноге. То тут, то там. А правая рука все время чесалась. в предплечье. Как при крапивнице высыпала сыть и периодически чесалась, увеличиваясь по площади, затем перешло на спину. Это меня все время отвлекало. Сеанс длился час. Энергия то увеличивалась. то уменьшалась.
Благодарю за сеанс. За вашу заботу!

Новая я

MargaritaДата: Понедельник, 15.10.2018, 18:21 | Сообщение # 371
РД-1
Прошу сеансы на гармонизацию отношений с мужем. Благодарю

Галина

SLAVA66NICДата: Вторник, 16.10.2018, 17:03 | Сообщение # 372
Ученик
Здравствуйте Юля!Прошу передать мне сеанс на гармонизацию 1 чакры Муладхара. Благодарю вас заранее.

Слава

ShaktiJuliДата: Среда, 17.10.2018, 07:42 | Сообщение # 373
Мастер Учитель
Margarita, Здравствуйте, Галина. принимайте сеанс в любое удобное время, не забудьте оставить свой отзыв.

ShaktiJuliДата: Среда, 17.10.2018, 10:51 | Сообщение # 374
Мастер Учитель
SLAVA66NIC, Здравствуйте, Слава. принимайте сеанс в любое удобное время, не забудьте оставить свой отзыв. 0:)

SLAVA66NICДата: Суббота, 20.10.2018, 08:14 | Сообщение # 375
Ученик
Здравствуйте Юлия!Прошу передать мне сеанс на гармонизацию 2 чакры Сватхистана. Благодарю вас заранее.

Слава

Форум » СЕАНСЫ РЕЙКИ » Рейки-помощь » Рейки-помощь (Сеансы для всех кто в них нуждается.)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 |