Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Среда, 26.06.2019, 10:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Активная практика Рейки Внутренней Улыбки (Совершенствование мастерства)
Активная практика Рейки Внутренней Улыбки
ShaktiJuliДата: Вторник, 21.05.2013, 02:13 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
В этой теме вы можете, передавать и принимать сеансы друг другу, обсуждать практику и делиться ощущениями.
Почему так важно давать сеансы другим людям?

Когда вы достаточно поработали над собой и поняли, как работает Рейки Внутренней Улыбки, можно приступать к лечению других людей. Практика передачи сеансов Рейки другим людям - очень важна. Во первых, вы переходите на качественно новый уровень передачи и восприятия энергии Рейки ВУ. Во вторых - у вас ещё больше расширяются каналы и пропускная способность увеличивается, при этом, то, что вы лечите у пациента, автоматически лечится у вас. Другими словами - исцеляя других, вы исцеляетесь сами. В третьих - с энергией Рейки приходит больше информации, которая усваивается у вас на интуитивном уровне, тем самым, понимание Рейки вами становится более глобальным. Коллективная практика Рейки усиливает все положительные эффекты от практики и ускоряет процесс наработки опыта. Ну, и последнее - это очень хорошо отражается на вашей карме как и все добрые дела. Это всё эффективно подготавливает вас к следующим инициациям в Рейки, а так же, эта практика необходима для того, что бы стать настоящим Мастером - целителем Рейки!
Но пока все ещё учатся предавать сеансы, и пока мастерство ещё только нарабатывается, и вы на стадии обучения передачи Рейки чисто и безусловно то, возможно вовлечение, и параллельно сеансу случайно может "уйти" и личная энергия. А так как, во время общения, участники налаживают дружеский контакт и открываются  друг к другу то, возможно и получение этой энергии параллельно  сеансу Рейки. И учитывая это, всем стоит помнить, что при приёме сеанса, нужно настраиваться только на сеанс Рейки. Будьте бдительны когда предаёте и принимаете сеансы.
Пример аффирмации для приёма:
"Я принимаю только энергию Рейки от (имя участника)"

Дорогие будущие Мастера-Проводники РВУ! Помните для проявления определённого результата необходимо поводить несколько сеансов на одну и туже тему, количество сеансов может увеличится в несколько раз в зависимости от сложности исцеляемой проблемы. smile-515-

Здесь мы помогаем друг другу стать настоящими мастерами передавая сеансы, делимся впечатлениями и опытом от передачи и приёма сеансов, а так же самосеансов РВУ и обсуждаем всё, что связано с практикой РВУ .

Участники группы Рейки ВУ  могут обмениваться сеансами и с участниками группы Кундалини Рейки. Вы предаёте сеансы РВУ в и сообщаете этой теме, а вам предают сеансы КР и сообщают в теме активная практика КР.

SvetmiraДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:16 | Сообщение # 466
Мастер КР РВУ РД
Juli, Юля, принимайте сеанс в удобное время.
Ваш сеанс приняла, энергия входила через макушку, сначала правая часть головы занимела, потом густым потоком всё переместилось в грудной отдел и потом лёгкими ручейками расплылось по всему телу, благодарю Вас!

ShaktiJuliДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:46 | Сообщение # 467
Мастер Учитель
Svetmira, Оксаночка сеансик приняла. Энергия меня прогрела, по всему телу волнами прошлась. Спасибо!

ИринаДата: Среда, 23.12.2015, 10:49 | Сообщение # 468
Ученик
Доброго времени суток всем .Хочется попрактиковаться,прошу сеанс РВУ на гармонизацию,очищение и раскрытие Муладхара чакры.
Пишите,что передать взамен. smile-58-

SvetmiraДата: Среда, 23.12.2015, 21:54 | Сообщение # 469
Мастер КР РВУ РД
Ирина, принимайте сеанс в удобное время. Мне пожалуйста передайте сеанс РВУ на
гармонизацию и баланс
всех аспектов моей жизни.

ИринаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 07:52 | Сообщение # 470
Ученик
Svetmira, Оксана,благодарю за сеанс!Энэргия прохладная,гуляла от Муладхары до грудной клетки. smile-58-
Цитата Svetmira ()
Мне пожалуйста передайте сеанс РВУ нагармонизацию и баланс
Принимайте в удобное время!

SvetmiraДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:30 | Сообщение # 471
Мастер КР РВУ РД
Ирина, благодарю за сеанс, энергия всасывалась через ладошки как в пылесосе.

irokДата: Пятница, 08.01.2016, 08:52 | Сообщение # 472
РВУ-4, РД
Добрый день,а я могу уже здесь практиковать,или это все таки со  ступени можно?

ShaktiJuliДата: Пятница, 08.01.2016, 17:18 | Сообщение # 473
Мастер Учитель
Уже можете практиковать в том числе и коллективные сеансы. smile-58-

irokДата: Пятница, 08.01.2016, 17:44 | Сообщение # 474
РВУ-4, РД
Добрый день  всем .Хочется попрактиковаться,и понять что то я уже могу или нет,прошу сеанс РВУ на похудение.
Пишите,что передать взамен.

ShaktiJuliДата: Суббота, 09.01.2016, 19:21 | Сообщение # 475
Мастер Учитель
irok, Ирочка чего-то никто не отзывается, давайте пока вдвоём по практикуем. Предайте пожалуйста сеанс на гармонизацию всего организма. А вам я передам завтра вечером хорошо?

irokДата: Суббота, 09.01.2016, 19:33 | Сообщение # 476
РВУ-4, РД
хорошо

Добавлено (09.01.2016, 19:33)
---------------------------------------------
Сеанс на гармонизацию всего организма передала Юлии,принимайте в любое удобное время

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:34 | Сообщение # 477
Мастер Учитель
irok, Ирина здравствуйте, должна вас сразу предупредить, я уже давно не чувствую сеансы Рейки так, как это чувствуют люди которые не практикуют так активно, у меня другой уровень её восприятия. Энергия пошла почти сразу, руки и ноги у меня "загорелись". Поток энергии соответствующий вашему уровню настройки. Всё хорошо. Но вам нужно поработать с безусловностью передачи сеанса. smile-494-
Примите от меня тоже сеанс "на похудение". smile-58-

irokДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:42 | Сообщение # 478
РВУ-4, РД
можно пояснить,что такое безусловность передачи сеанса,что то я расстроилась

Добавлено (10.01.2016, 21:28)
прям я так ждала что все получилось

Добавлено (10.01.2016, 21:41)
Я уже имею инициацию мастер 1-3

Добавлено (10.01.2016, 21:42)
просто я хотела с вами закончить обучение,я просто вами восхищаюсь

Сообщение отредактировал irok - Воскресенье, 10.01.2016, 21:50

ShaktiJuliДата: Понедельник, 11.01.2016, 03:26 | Сообщение # 479
Мастер Учитель
"irok, Ирина вот теперь мы перешли к главному вопросу, который у вас должен был возникнуть еще раньше. На первых этапах становления проводника Рейки, происходит вовлечение в передачу сеанса, к примеру из-за большого желания помочь, человек может отправить с сеансом и личную энергию и потратить её в пустую, по тому что пациент, от вас принимает только Рейки. Или такое желание может помешать её прямому течению энергии. Проходя через него, Рейки будет "отвлекаться" учитывая ещё и желания проводника. Именно по этому когда мы только начинаем практиковать, обмениваемся сеансами, чтобы восполнить возможный отток энергии, так сказать, эффективно используем природный закон обмена энергии. Пока не научимся правильно передавать сеансы.
Любому человеку который стал на путь Рейки, нужно дать себе установку, осознать, что он ничего не делает в плане лечения. Он проводник Рейки, это энергия Рейки лечит людей, не сам человек. Да, он после настройки имеет к ней доступ но, он ею не управляет, а лишь направляет - это принципиально разные вещи. И направлять энергию он должен научиться в совершенстве.  
Самое простое - это научиться составлять аффирмации. Далее, научиться четко визуализировать энергию Рейки, формировать намерение, тем самым развивая ясновидение, научиться погружаться на тот уровень сознания, откуда можно управлять частью своего подсознания, так как оно не обременено Эго. Намерение можно "сформировать и отправить" только из подсознания. При практике - активной практике это всё делается почти на автомате, так как основа уже заложена при инициации и именно поэтому она часто называется настройкой. Все эти "чудеса" раскрываются как лепестки лотоса, на разных стадиях работы с энергией Рейки. 
Рейки умная энергия она всё делает сама, нужно только довериться её движению и мудрости.
Сформулируйте афиирмацию, "отправьте" намерение, почувствуйте как через вас идет энергия, станьте просто пустым сосудом, давая таким образом энергии беспрепятственно двигаться через вас. Только так вы сможете по-настоящему стать целителем рейки. В этом и состоит проблема, что вот так, сразу, стать чистым проводником сложно. Эго мешает. Первейшая задача устранить желания идущие от эго, научиться не включать их в сеансы. Я лишь обратила на это ваше внимание. Не вижу здесь повода расстраиваться. Сеанс у вас однозначно "получился" в том смысле что вы его передали я его приняла всё нормально. В системе обучения Рейки 80% это практика и вот именно на этой стадии, идет активное развитие каналов, расширение потока, через чувствительность и осознание ключевых моментов и взаимодействия с энергией. Одним словом чем больше энергии Рейки через вас проходит тем больше вы со настраиваетесь с её вибрацией, и тем точнее она через вас работает. 
Рейки уникальная система с ней могут работать даже дети, но к сожалению эта простота порождает "не профессионализм" среди Мастеров Рейки, мол есть настройки.... всё, могу кого и как вздумается инициировать.  
Цитата irok ()
просто я хотела с вами закончить обучение,
Что вы имеете в виду? Мои условия обучения вы знаете. Учиться, практиковаться, задавать правильные вопросы, а они возникают с практикой обязательно. Когда у вас появится достаточный опыт, чтобы помогать новичкам и объяснять им тонкие моменты, тогда можно будет сказать что вы набрались определённого мастерства.
Цитата irok ()
Я уже имею инициацию мастер 1-3
В какой системе Рейки у вас, уже третий уровень Кундалини Рейки? Не дождались? И почему вы мне сразу не рассказали об этом? Ведь это важная информация. По этому вы решили РВУ обучаться? Какими были проявления ЦК? 
Вы же должны понимать что мастерская настройка не сделает вас сразу мастером, мастером вас сделает практика.   smile-58-  
 Если говорить о КР то на мастерской уже нужно учиться открывать каналы для коллективных сеансов, инициировать предметы, людей.... практиковать алмазное рейки, рейки прошлой жизни, днк рейки. У вас будет время на РВУ?
  Я не вижу уровень настройки к сожалению, а только чувствую поток энергии который идёт, если человек продвигался правильно, у него всегда поток соответствует уровню настройки. Вы мне передавали РВУ так что всё правильно. В любом случае главное вы посвящены в Рейки и у вас хорошая восприимчивость, дело остаётся за малым...

irokДата: Понедельник, 11.01.2016, 04:44 | Сообщение # 480
РВУ-4, РД
У меня наверное уже такой возраст когда трудно перестраиваться,и уже идет усталость от жизни и нервозность,это все сейчас обостренно,возможно это такое проявление ЦК,основное его проявление было это повышенное давление,мутная моча,почки,нервозность из за этого,головные боли,тахикардия,сейчас  чувствую себя более менее хорошо,давление и раньше было справляться научилась,даже отеки прекратились,а так в принципе после мануальных сеансов чувствую себя хорошо.Сейчас появилось высыпание на коже,это наверное следующий этап очищения.Да я немного перестаралась,передавая вам сеанс,но я не чувствую,что и свою энергию передаю,мне от этого не плохо,может у меня ее тоже через край и надо куда то отдавать?А получила я в КР,так как я уже писала бабушка у меня и для меня это главное,теперь я уже успокоилась,и буду с нуля продвигаться у Вас .Если посоветуете двигаться в КР ,то буду двигаться там.ДНК и ПРошлую жизнь я уже практикую,коллективные сеансы нет ,мне не для кого.Я так поняла можно и то и это по очереди практиковать.Да я чувствую когда передаю энергию бабушке я очень стараюсь и потом я очень устаю и я понимаю,что и моя энергия уходит,потом минут 40-50 востанавливаюсь,но это все -желание помочь и я бегу впереди паровоза.Она ждетт от меня помощи,я и стараюсь .Мне не главное мастер,а главное ,что я могу лечить.Если Вы позволите я продолжу у Вас обучение,а в каком направлении,подскажите

Добавлено (11.01.2016, 04:20)
А что такое инициировать предметы ,это их посвящать в КР?

Добавлено (11.01.2016, 04:44)
А в РВУ я сразу хотела,эта энергия мне нравиться,просо думала совместно расти и там и тут.А теперь инициацию куда лучше принимать?Я думаю КР

Сообщение отредактировал irok - Понедельник, 11.01.2016, 04:19

Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Активная практика Рейки Внутренней Улыбки (Совершенствование мастерства)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 |