Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Среда, 02.12.2020, 08:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при получении настройки Рэйки ВУ (Оставьте свой отзыв.Опишите ваши ощущения...)
Ощущения при получении настройки Рэйки ВУ
savrasova_ludmulaДата: Среда, 04.11.2020, 11:05 | Сообщение # 346
Усердный ученик
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, благодарю Юличка за подсказки! Сын работает энергией КР с мамой, а внучка выбрала меня и РВУ))) Восстанавливаются просто на глазах... Это просто чудо :) благодарю 0:)

cialanДата: Понедельник, 30.11.2020, 09:12 | Сообщение # 347
РВУ-2
Добрый день Юлия! Принял настройку РВУ-3. Сначала просто пошел поток вдоль позвоночника...Он был ясный и прохладный...Много тонкого плана .
Пока структуры стали меняться вдоль позвоночника минут 10, а потом меня просто вырубило в сон часа на 3.
Я попробовал новую энергию уже утром на работе.   Много тонкого плана. Руки нисколько не горячие, но если к другому человеку приложить, его прямо обжигает теплом.
Спасибо.

savrasova_ludmulaДата: Понедельник, 30.11.2020, 10:36 | Сообщение # 348
Усердный ученик
Добрый день Юлия!
Принимала настройку РВУ-3 днем. Ощущения на физике отсутствовали. Была уверенность, что настройка идёт, но скорее всего тоже работал тонкий план почти в медитативном состоянии... "Включилась" через 45 минут, сознание ясное, самочувствие хорошее. Вечером уже работала энергией, руки горячие, поток сильный 0:) smaile-2-
Благодарю вас за настройку smile-11-

Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при получении настройки Рэйки ВУ (Оставьте свой отзыв.Опишите ваши ощущения...)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2020 |