Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Среда, 18.09.2019, 11:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при получении настройки Рэйки ВУ (Оставьте свой отзыв.Опишите ваши ощущения...)
Ощущения при получении настройки Рэйки ВУ
cialanДата: Суббота, 24.08.2019, 19:06 | Сообщение # 331
Ученик
Статус: Оффлайн
Принял настройку РВУ 2. Поток зашел в позвоночник. Структуры вдоль позвоночника и в самом позвоночнике стали меняться. Энергия потока знакома давно. Я ее дав но обозвал случайно "Космический оргазм" за ее качество. Притом инсталляция была легкой. После минут 40 стали структуры меняться в теле, как вспышки  (как мелкие взрывы). И ощущения законченности процесса. И мысль, что в первом уровне преднастройка была уже сделана, зная, что я пойду дальше. И готовность заниматься практикой без сомнений. И легкий "пинок" что бы не искал отмазок на ЦК)))....в некотором смысле в легкой растерянности, ожидая что другого от этого процесса.

Добавлено (25.08.2019, 12:44)
---------------------------------------------
На второй день один процесс занят перестройкой внутренних структур, а другой процесс наводит гармонию, порядок за первым.  В итоге это приятно, хотя и воздействие  сильное. Но не мешает жизни, хотя дает небольшую лень.

Добавлено (25.08.2019, 21:25)
Пока читал книжку о Рейки. Серце раскрылось на Источник. Весь процесс трансформации ушел в Сердце. Любовь взаимная, взаимопонимание, мудрость, немного грусть по несовершенству этого  миру. Дыхание наполнилось Рейки, прямо чувствую как дышу ей. Приятно. Грусть мудрости. Какой-то дар.

Добавлено (26.08.2019, 03:49)
Утром проснулся. Отношение к Рейки перебалансировалось. Спокойная тихая любовь. Ответственность. Спешка исчезла. Все по другому.

Добавлено (26.08.2019, 21:27)
Становиться тихо внутри. Спокойно. Дар оказался царским подарком, мне вернули связь с потерянным в прошлом состоянием связав его с источником этого состояния. За что премного благодарен.

ShaktiJuliДата: Среда, 28.08.2019, 14:20 | Сообщение # 332
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
cialan, Здравствуйте Александр, отлично, инициация прошла успешно. Теперь можете практиковать дистанционную технику и обмениваться сеансами с участниками форума.

Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при получении настройки Рэйки ВУ (Оставьте свой отзыв.Опишите ваши ощущения...)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 |