Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Среда, 27.10.2021, 06:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Каждую субботу в 20:50 по МСК приглашаем на медитации КР 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки

О важности последовательного обучения и необходимости контактных сеансов

КР - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это

Читать далее

ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА РЕЙКИ

* Именно сегодня не беспокойся
* Именно сегодня не сердись
* Почитай своих родителей, учителей и старших
* Честно зарабатывай себе на жизнь
* Относись с благодарностью ко всему живому

Я думаю, эти правила понятны всем. Не беспокойся и не сердись. Злость, беспокойства, страх... -вы же знаете - подобное притягивает подобное, что внутри, в мыслях, в чувствах, то и снаружи и всё это, кроме всего прочего, мешает свободной циркуляции энергии, создавая блоки и закупорки энергии, что в конечном итоге, приводит к болезням. Если вы считаете, что все вокруг враги, все плохие, всё плохо - так всё и будет - это притянется к вам, как магнитом. Меняйте своё мировоззрение и восприятие на позитивное, расширяйте сознание, смотрите в глубь...

shivalera

KADETTE150Дата: Понедельник, 11.10.2021, 08:52 | Сообщение # 586
Усердный ученик
ShaktiJuli, здравствуйте. Посоветуйте, как точно понять тянет ли человек  находящийся рядом из тебя энергию или нет?

ShaktiJuliДата: Понедельник, 11.10.2021, 09:19 | Сообщение # 587
Мастер Учитель
KADETTE150, Здравствуйте Максим. Хороший вопрос. Но в нëм много неизвестных данных. Смотря какой человек, и смотря какие отношения у вас с ним. Но самый точный индикатор это сильная усталость после общения резкий упадок сил. И болезненное состояние.
Но процесс это контролируемый. Можно не давать энергии или давать, как сочувствие и позитив(в случае если это родной человек).

KADETTE150Дата: Четверг, 14.10.2021, 17:03 | Сообщение # 588
Усердный ученик
ShaktiJuli,здравствуйте.  Отношения достаточно непростые. Живем вместе, но с моей стороны особой эмоциональной привязки нет. И вроде бы прям резкого упадка сил нет, но в тоже время фоновая заметная просадка по энергии и силам по сравнению с периодом, когда жил один. Или берет она от меня  энергию или же это в целом упадок в не гармоничных (для меня) отношениях. Не могу разобраться, честно говоря. я не перекладываю на вас ответственность за какие либо решения в данной ситуации, но хотелось научиться разбираться в таких нюансах касаемо своей энергетики.

ShaktiJuliДата: Четверг, 14.10.2021, 18:09 | Сообщение # 589
Мастер Учитель
KADETTE150, Максим здравствуйте. Негармоничные отношения, очень энергозатратны. Это касается обоих сторон. Отношения, какие бы они не были- это постоянный энергообмен. То есть, если отношения не ладятся то, в вашу энергосистему постоянно попадает энергия не качественная и еë сложно трансформировать.Плюс на негативные эмоции идëт постоянный отток жизненной энергии. Возможно у вас так происходит.
Энергетически женщина обладает огромной силой, так она устроена, может либо возвысить своего мужчину, либо истощить. Женщины обычно умело "тащат" энергию у мужчин при этом не являясь "энергетическим вампиром" в классическом понимании.
Это больше к психологии относится.
Что можно сделать применяя Рейки? Работать на гармонизацию
отношений, постоянно. Но будьте готовы к тому что они прекратятся, сойдут на нет, плавно. Так бывает, важно тогда отпустить. Или возможно будет новый виток развития отношений. В результате внутренней работы.
Сил вам, решить этот вопрос гармонично. 0:)

KADETTE150Дата: Четверг, 21.10.2021, 20:39 | Сообщение # 590
Усердный ученик
ShaktiJuli, здравствуйте. Примерно подобные же соображения были и у меня. Мне приятно такое совпадение smile-4- . Благодарю вас за ответ 0:) . Будем продолжать движение smaile-2- . И, да, прошу Вас передать данные для энергообмена для получения настроек КР-10-11-12

ShaktiJuliДата: Четверг, 21.10.2021, 21:06 | Сообщение # 591
Мастер Учитель
KADETTE150, Здравствуйте Максим, рада быть вам полезной. smile-5-
Данные отправила ЛС. 0:)

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2021 |