Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 13.04.2021, 06:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки

О важности последовательного обучения и необходимости контактных сеансов

КР - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это

Читать далее

ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА РЕЙКИ

* Именно сегодня не беспокойся
* Именно сегодня не сердись
* Почитай своих родителей, учителей и старших
* Честно зарабатывай себе на жизнь
* Относись с благодарностью ко всему живому

Я думаю, эти правила понятны всем. Не беспокойся и не сердись. Злость, беспокойства, страх... -вы же знаете - подобное притягивает подобное, что внутри, в мыслях, в чувствах, то и снаружи и всё это, кроме всего прочего, мешает свободной циркуляции энергии, создавая блоки и закупорки энергии, что в конечном итоге, приводит к болезням. Если вы считаете, что все вокруг враги, все плохие, всё плохо - так всё и будет - это притянется к вам, как магнитом. Меняйте своё мировоззрение и восприятие на позитивное, расширяйте сознание, смотрите в глубь...

shivalera

марина41Дата: Пятница, 05.03.2021, 00:17 | Сообщение # 556
Ученик
Здравствуйте,учитель. Но я так и не поняла,как же тогда я буду работать над его очищением,если он не даст согласия? Он вообще говорит,что я занимаюсь ерундой,не верит в это. Хотя от людей,с которыми я работала и работаю сейчас,только хорошие отзывы и результаты

марина41Дата: Пятница, 05.03.2021, 00:22 | Сообщение # 557
Ученик
Еще хочу уточнить - сейчас работаю с девушкой,у нее проблемы с щитовидкой,два узла. Врачи направляют ее на операцию,но она обратилась ко мне. Как лучше с этим работать? Результаты уже есть,опухоль на шее спала,гормоны приходят в норму. А с узлами как лучше?

ShaktiJuliДата: Суббота, 06.03.2021, 00:46 | Сообщение # 558
Мастер Учитель
марина41, Здравствуйте Марина.
Цитата марина41 ()
Но я так и не поняла,как же тогда я буду работать над его очищением
- Сначала поработайте над отношениями со своим мужем. И давайте сеансы на гармонизацию и баланс отношений.
К тому же очищая себя и гармонизируя пространство вокруг вы косвенно очищаете и всех членов своей семьи.
Цитата марина41 ()
Он вообще говорит,что я занимаюсь ерундой,не верит в это
-Отнеситесь с уважением к его мненнию, каждый человек от природы имеет свободу выбора.
Работайте через себя. Когда будут изменения в энергетике, в ваших отношениях, муж прислушеатся к вам. Постарайтесь не навязывать ему помощь. Дождитесь, пока будет удобный случай и предложите сеанс.

Цитата марина41 ()
А с узлами как лучше?
- Лечить щитовидную железу и давать сеансы "на причины возникновения узлов". Исцеляя причину, мы лечим последствие. Делать сеансы на гармонизацию работы гипоталамуса. Он у нас отвечает за эндокринную систему и правильную работу всех желёз. 0:)

марина41Дата: Пятница, 02.04.2021, 23:39 | Сообщение # 559
Ученик
здравствуйте. Ответьте,пожалуйста,как понимать то,что после получения КР3 у меня ощущения пропали. И человек,с которым я работаю,тоже перестал ощущать,хотя до этого с этим не было проблем.

ShaktiJuliДата: Суббота, 03.04.2021, 12:10 | Сообщение # 560
Мастер Учитель
марина41, Здравствуйте Марина, о не переживайте, это нормально. Всего одна из стадий развития проводника Рейки, не только КР. В первый раз это может посеять много сомнений и даже страх что-то не так и что ощущения больше не вернутся. Возможно, даже найдутся мудрецы, которые скажут "всё канал перекрыли" и прочий бред.
И у меня пропадали ощущения, причём на разных уровнях. Иногда появляется чувство,что кроме всего прочего, стадия без ощущений - это такая проверка от высших сил на стабильность и искренность проводника. Словно говорят "Ты прошел уровень, а ты готов идти дальше? Насколько ты доверяешь Рейки". Ведь на самом деле работа и эффективность Рейки не зависит от того, есть ощущения или нет. Очущения это тонкие личные переживания мозга и энергетической системы, от движения Рейки по энергетическим каналам. Это реакция мозга на изменения в организме на тонком плане.
Это природа человеческого тела. Простой пример как это работает. Если резко опустить руку в ледяную воду, вы почувствуете что она горит. Но не холод. Хотя вода то холодная. А рука будет чувствовать жар. Если холод действует на руки долго, будет онемение.
КР мощная настройка с дополнительными каналами, скорее всего ваша нервная система перестраивается столкнувшись с более мощными потоками. И когда пройдёт перенастройка ощущения будут сильнее и тоньше. Всё же, причины бывают разные и перестройка энергетики на тонких планах, и блоки которые нужно проработать. А может быть и то и другое.
У меня к вам несколько вопросов. Когда конкретно пропали ощущения? Сразу после инициации или после некоторого времени практики?
Почитайте тему форума вопрос-ответ. В этой теме по вашему вопросу уже многое написано. Это распространённая стадия, становления мастерства. Три стадии ощущений .
Ещё давайте мы зададим вопрос другим участникам форума. Здесь практики на разных уровнях и есть хорошие Мастера КР , вы получите не только мой ответ. И сможете сравнить и поймёте что у вас всё хорошо идёт.
Цитата марина41 ()
И человек,с которым я работаю,тоже перестал ощущать,хотя до этого с этим не было проблем.
- . А что с интуитивными ощущениями? Очущение покоя, глубокое расслабление? Может после сеансов появились яркие сны? Это тоже важно. Это стои принимать во внимание.
Важно еще вот что, ваши ощущения не равно, ощущения того человека с которым вы работаете. Его ощущения не говорят об успешности сеанса. Изменение в состоянии, улучшение качества жизни человека которому вы помогаете-вот ваш маркер успершности сеанса.
Не вовлекаетесь. Самое лучшее что можно сделать для эффективных сеансов. Это безусловность, что бы не происходило в вашей энергетике, постарайтесь не транслировать это. Фоном оно может влиять на поток, это вопрос о доверии, к Кундалини Рейки. Рейки приходится и это учитывать и направляться ещё и на устранение препятствия. Вся энергия должна уходить на работу с человеком. Именно такой подход называется мастерством проводника.
А теперь, что сделать для того что бы вы наконец-то выскочили из этой стадии. Так, как, она может затянуться.
Первое-можно, и нужно активно попрактиковать на форуме с другими участниками. Так вы будете работать с разными людьми и с разными запросами, что скорее всего даст вам другой опыт.
Второе- можем сделать коллективную практику. По вашему вопросу . Мастерскую или общую (больше участников).
И третье, можно всё форсировать повторной настройкой(обновление инициации входит в энергообмен по умолчанию) . После 2-х пунктов если эта стадия у вас затянется.
Хорошо что написали, так как это может длиться довольно долго, до полугода, особенно если всё оставить как есть. В любом случае я рядом, на связи, вы всегда можете расчитывать на помощь не только мою но и всего форума.

Техника улучшение потока Рейки. Для тех людей у кого есть, проблемы с ощущением потока энергии Рейки.

savrasova_ludmulaДата: Суббота, 03.04.2021, 21:34 | Сообщение # 561
Усердный ученик
Цитата марина41 ()
Ответьте,пожалуйста,как понимать то,что после получения КР3 у меня ощущения пропали. И человек,с которым я работаю,тоже перестал ощущать,хотя до этого с этим не было проблем.
Добрый день Марина! Поддерживаю Юлию полностью! Ощущения пропадают и появляются вновь  и я периодически с этим сталкиваюсь. Ничего страшного в этом нет точно) Энергия в сеансах передается одинаково с ощущениями или без них(проверено) . Для повышения чувствительности использую намеренье "на 1 минуту усилить поток чуть выше комфортного или допустимого для меня". Это так же позволяет постепенно и безопасно повысить Ваши вибрации и усилить пропускаемые потоки). Главное в практике- это доверие энергии и себе. Удачной практики! smaile-2-  wink-2

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2021 |