Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 28.05.2020, 18:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки

О важности последовательного обучения и необходимости контактных сеансов

КР - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это

Читать далее

ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА РЕЙКИ

* Именно сегодня не беспокойся
* Именно сегодня не сердись
* Почитай своих родителей, учителей и старших
* Честно зарабатывай себе на жизнь
* Относись с благодарностью ко всему живому

Я думаю, эти правила понятны всем. Не беспокойся и не сердись. Злость, беспокойства, страх... -вы же знаете - подобное притягивает подобное, что внутри, в мыслях, в чувствах, то и снаружи и всё это, кроме всего прочего, мешает свободной циркуляции энергии, создавая блоки и закупорки энергии, что в конечном итоге, приводит к болезням. Если вы считаете, что все вокруг враги, все плохие, всё плохо - так всё и будет - это притянется к вам, как магнитом. Меняйте своё мировоззрение и восприятие на позитивное, расширяйте сознание, смотрите в глубь...

shivalera

Ирина1986Дата: Понедельник, 10.02.2020, 21:37 | Сообщение # 526
Ученик
ShaktiJuli, smile-137 .
Спасибо большое! Пока все идет хорошо. Сеансы самолечения провожу каждый день. Если будут какие-то изменения, то я Вам сообщу. )) спасибо Вам за ВСЁ!!!!!!

Добавлено (11.02.2020, 16:31)
---------------------------------------------
Юлия, добрый вечер! Я прочитала про энергообмен. Чтобы получить КР-2 необходимо оплатить? Или можно получить настройку и без оплаты?

Ирина

SelyaninДата: Среда, 12.02.2020, 10:29 | Сообщение # 527
Ученик
Здравствуйте Юлия! Вопрос про ситуации.
Для работы с ситуацией - представьте ситуацию в виде облачка или шара и наполняйте облачко или шар энергией. При работе с несколькими пациентами, имеющими одну и ту же проблему, так же можно использовать этот метод - представьте между ладоней шар, поместите группу людей в шар и наполняйте энергией.

Надо ли спрашивать человека которому хочешь помочь с поиском работы или в бизнесе? Я понимаю, что " Пока тебя не попросят о помощи ты не должен вмешиваться в ситуацию" , а если этот человек родственник?

Добавлено (12.02.2020, 10:46)
Ответ нашел пошлю КР на гармонизацию ситуации. Спасибо.

Svet-SvetДата: Воскресенье, 12.04.2020, 19:58 | Сообщение # 528
Пользователь
Здравствуйте! Я некоторое время не занималась Рейки.
Как начать заниматься снова?
Мне нужны сеансы Рейки от Круга Мастеров Рейки. Они мне очень помогали.
Я - Мастер Рейки Внутренней Улыбки, инициацию проводил Сергей Казинцев, но к сожалению он ушел из жизни.
Мне желательно положительное оющение, позитивные эмоции.
У меня много вопросов о Рейки. Буду рада ответам, и информации вообще, потому что она мне нужна.
Благодарю за Ваш сайт. Он мне понравился.Всего доброго в каждом дне.

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 12.04.2020, 23:55 | Сообщение # 529
Мастер Учитель
Svet-Svet, Здравствуйте Светлана.
Цитата Svet-Svet ()
Я некоторое время не занималась Рейки.
Как начать заниматься снова?
У вас был перерыв, но ничего не изменилось. Рейки всегда с вами рядом и вы можете в любой момент начать практику. К примеру, начните с полного мануального самосеанса или сделайте сеанс на гармонизацию и баланс.
Цитата Svet-Svet ()
Мне нужны сеансы Рейки от Круга Мастеров Рейки.
- К сожалению у нас нет круга мастеров, но мы успешно практикуем коллективные сеансы- работает так же хорошо.

Цитата Svet-Svet ()
У меня много вопросов о Рейки. Буду рада ответам, и информации вообще, потому что она мне нужна
Задавайте любые вопросы, постараюсь на них ответить максимально подробно.
0:)

savrasova_ludmulaДата: Понедельник, 18.05.2020, 09:48 | Сообщение # 530
Ученик
Добрый день! Были некоторые вопросы, но полистав чат ответы нашла. Пока все понятно. Благодарю!

Добавлено (18.05.2020, 13:02)
А вот и первые вопросы пошли smile-3- .
У меня третий день после инициации и начался жор...это можно остановить???!!!!
Я уже 3 года на правильном питании и воды 2 литра пью, сбросила более 10 кг. и уже давно стабилизировалась, а тут такое. 
Прошу подсказки и помощи.  smile-26-  smile-26-  smile-26-  wink  wink  wink

Добавлено (18.05.2020, 16:32)
И кстати.....А какие аффирмации можно применять для работы с весом? wink-2

Людмила

ShaktiJuliДата: Понедельник, 18.05.2020, 22:57 | Сообщение # 531
Мастер Учитель
savrasova_ludmula, здравствуйте, Людмила. Вам сейчас нужно на физическом уровне поддержать свой организм.У вас активная чистка кишечника и детоксикация организма в разгаре, по этому организм потерял  некоторые необходимые микроэлементы. Вот он и пытается восполнить утраченное, по этому аппетит усилился, это нормально. Попробуйте скорректировать питание чтобы не набрать лишнего. Возможно, нужно добавить несколько перекусов сезонными фруктами, и длинные углеводы. Или как вариант витаминчики природные, сухофрукты но только натуральные, естественной сушки. Если есть возможность часто кушать небольшими порциями, будет очень хорошо, так как это дополнительно разгонит метаболизм. Быстро восстановить баланс микроэлементов способен ферментированный иван-чай. 

Цитата savrasova_ludmula ()
А какие аффирмации можно применять для работы с весом?

Техника "Настройка на похудение"  - посмотрите эту технику, многим помогает. Аффирмация - "Гармонизация и баланс веса"  тоже бывает достаточно эффективна, сеансы "на ускорение метаболизма" помогают снизить и скорректировать лишний вес. 

savrasova_ludmulaДата: Вторник, 19.05.2020, 06:11 | Сообщение # 532
Ученик
ShaktiJuli, ооочень хорошо, благодарю Юличка 0:)

Людмила

savrasova_ludmulaДата: Вторник, 26.05.2020, 11:39 | Сообщение # 533
Ученик
Доброго времени!
Сегодня 11 день после моей инициации КР-1. И я вижу явные признаки работающей энергии. (Людей не лечу, даже мужа!!!)
Практикую самолечение, восстановление сил, баланс, заражаю еду и воду, чищу дом, лечила своих животных,лечила и гармонизировала отношения с близкими, использовала КР при уборке дома, заряжала спальню и день грядущий, спрашивала КР о предназначении, лечила и гармонизировала отношения с соседями....Стараюсь гармонично вписать техники в обычный ритм и это начало получаться на автомате.
Есть более успешные и видимые по результату проекты. Н-р: самолечение, гармонизация отношений с мужем и домашними питомцами, восстановление сил и баланса, заземление.

Очень хорошо идет заживление носа у собаки!!! Вызывали на дом ветврача, он ооочень удивился, как мы не шили псу нос и он заживает и не кровит smile-4- .

Но появились и вопросы:
1. Супруг стал беспокойно спать, не высыпается smaile-139 , может не заряжать спальню? Я заряжала на сон).Смотрела по его фитнес браслету, действительно глубокий сон стал намного меньше .
2. От меня не отходит моя не ручная кошка, даже стала спать со мной, так и должно быть? smail-220 

3. Вообще не работает КР на снижение веса и улучшение обмена веществ!!!В первые дни после инициации набрала 2 кг и никак не могу сбросить(рост 165, вес был 67 сейчас 69)!!!
Прикрепления: 4476609.jpg(172.8 Kb) · 5675059.jpg(79.1 Kb)

Людмила

ShaktiJuliДата: Среда, Вчера, 14:46 | Сообщение # 534
Мастер Учитель
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила. Отличные результаты, рада за вас и вашего любимца. Это говорит о том , что практикуете вы правильно, энергия через вас идёт хорошо.
Стараюсь гармонично вписать техники в обычный ритм и это начало получаться на автомате.
- Отлично, так вы получаете опыт, быстрее развивается ваша энергетика и нарабатывается мастерство. Это очень правильная практика.

. Супруг стал беспокойно спать, не высыпается, может не заряжать спальню?
-А вы заряжали для всех членов семьи или просто на сон? Если просто на сон то, энергия будет работать только с вами. И лучше очищать и гармонизировать пространство. Тогда положительный эффект будет для всех членов семьи.
2. От меня не отходит моя не ручная кошка, даже стала спать со мной, так и должно быть?
Да, все животные любят Рейки и когда их хозяева медитируют. Особенно кошки, их вообще не отогнать. Любят они душевное и энергетическое тепло. Кошки "лунные энергетические вампирчики" такова их природа, они должны снимать "лишнее" . Ваша кошка видит изменения в энергетике, и ей кажется что у вас есть "лишняя" энергия, вот и спит с вами. Привыкнет и перестанет липнуть.

Вообще не работает КР на снижение веса и улучшение обмена веществ
-С ускорением обмена веществ всегда работает, нужно дольше практиковать. Задача энергии привести организм в баланс и гармонизировать его. Судя по фото вы отлично выглядите, возможно не подходит аффирмация. Поменяйте её "на исцеление причины быстрого набора веса" недельку попрактикуйте и посмотрите будут ли подвижки.
Работа с весом, это достаточно долгосрочная история, если для Вас это проблема то, надо практиковать постоянно, до получения нужного результата.

savrasova_ludmulaДата: Среда, Вчера, 15:44 | Сообщение # 535
Ученик
ShaktiJuli, Благодарю за ответы. Учту Ваши подсказки, скорректируюсь и всё получится. smaile-2- smile-11- smaile-2- .

Добавлено (27.05.2020, 16:04)
ShaktiJuli, Юлия, через 6 дней (3.06.2020) мне можно принимать КР-2(инициация 14.05.2020) как и когда произвести оплату? smile-13-

Людмила

ShaktiJuliДата: Четверг, Сегодня, 00:06 | Сообщение # 536
Мастер Учитель
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила, как будете готовы к следующей настройке напишите в тему энергообмен, данные отправляю личным сообщением. 0:)

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2020 |