Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.07.2020, 20:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки

О важности последовательного обучения и необходимости контактных сеансов

КР - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это

Читать далее

ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА РЕЙКИ

* Именно сегодня не беспокойся
* Именно сегодня не сердись
* Почитай своих родителей, учителей и старших
* Честно зарабатывай себе на жизнь
* Относись с благодарностью ко всему живому

Я думаю, эти правила понятны всем. Не беспокойся и не сердись. Злость, беспокойства, страх... -вы же знаете - подобное притягивает подобное, что внутри, в мыслях, в чувствах, то и снаружи и всё это, кроме всего прочего, мешает свободной циркуляции энергии, создавая блоки и закупорки энергии, что в конечном итоге, приводит к болезням. Если вы считаете, что все вокруг враги, все плохие, всё плохо - так всё и будет - это притянется к вам, как магнитом. Меняйте своё мировоззрение и восприятие на позитивное, расширяйте сознание, смотрите в глубь...

shivalera

INNOKДата: Четверг, 23.05.2019, 17:35 | Сообщение # 496
Ученик
ShaktiJuli, Благодарю за ответ! smaile-2-

Сообщение отредактировал INNOK - Четверг, 23.05.2019, 17:37

starec57Дата: Четверг, 23.05.2019, 22:00 | Сообщение # 497
Ученик
Спасибо за совет. Дело совсем в другом я хочу создать поле этенргии Рэй Ки вокруг моего дома под Коломной.Что бы энергией питалось все что окружает и растения и животные и мои пчёлки и люди которые будут окружать меня.

Potomok

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 26.05.2019, 23:39 | Сообщение # 498
Мастер Учитель
starec57, Владимир, здравствуйте 
Цитата starec57 ()
я хочу создать поле этенргии Рэй Ки вокруг моего дома под Коломной.

Идея хорошая даже замечательная. Для этого вам необходимо иметь мастерскую с ступень в любом из направлений в Рейки.

starec57Дата: Вторник, 28.05.2019, 09:32 | Сообщение # 499
Ученик
Здравствуйте.
Проблема в финансах и приходиться с энергией работать самому.
Много читать литературы по рей ки и работать и работать. Поток энергии очень сильный,супруга чувствует,даже прикосновение одной рукой,снимаю стрессы и плохое настроение,даже без предварительной настройки,стоит только подумать и энергия делает свое дело. Самолечение провожу используя символы 2-й ступени. Особенно они сильно работают когда рисуешь и проговаривает мантру.но они отлично работают и без рисования,только проговаривает мантры. Работаю сам а вот учителя не могу найти,дорого.

Добавлено (28.05.2019, 09:34)
---------------------------------------------
Но меня это не расстраивает ,буду работать и дальше сам и над собой.

Potomok

ShaktiJuliДата: Вторник, 28.05.2019, 14:35 | Сообщение # 500
Мастер Учитель
starec57,Владимир здравствуйте, я вам настройку КР-1 передала, вы её приняли?
Цитата starec57 ()
Поток энергии очень сильный,супруга чувствует,даже прикосновение одной рукой

Отлично, при длительной практике так и должно быть. Ведь на самом деле Рейки передаётся одним намерением. Символы нужны для концентрации внимания, на аффирмации и передаче энергии. Если у вас это доведено до автоматизма то, стоит только подумать о энергии, о символах и энергия сама течёт. Так и должно быть.

Цитата starec57 ()
Много читать литературы по рей ки и работать и работать.
Сколько бы вы не читали о рейки это информация, ознакомление. Но не настройка что бы получить следующий уровень, нужна инициация.

Цитата starec57 ()
Проблема в финансах
На нашем форуме это не проблема. Так как инициация первой ступени бесплатная. А энергообмен для второй несёт чисто символический характер. Почитайте форум возможно найдёте для себя много полезной информации. При условии что хотите практиковать и с Кундалини Рейки. Так как практикуем на форуме мы КР РВУ и РД. По Усуи Рейки я здесь не консультирую.

starec57Дата: Четверг, 30.05.2019, 14:10 | Сообщение # 501
Ученик
Юлия, один вопрос Когда передавали настройку?
С уважением Владимир.Если возможно повторить сегодня в 22:00.
С благодарностью Владимир

Добавлено (30.05.2019, 14:25)
Юлия,здравствуйте. 2 июня буду лечить яблонька в деревне в своем саду,о результате ,напишу

Potomok

ShaktiJuliДата: Четверг, 30.05.2019, 15:40 | Сообщение # 502
Мастер Учитель
starec57, Здравствуйте Владимир, я её передала тогда, когда вы попросили, в любом случае вы её можете ещё принять в любое удобное время. Если Вас не затруднит Опишите ощущения после инициации.

starec57Дата: Четверг, 30.05.2019, 16:49 | Сообщение # 503
Ученик
Конечно опишу. При инициации первой ступени,я находился на вершине блаженства когда заземлялся,стоили мне только подумать и расслабиться,ощущение как будто стоишь ногами в струе водопада,только энергия течет из ваших стоп,мне кажется это не сравнимо ни с чем.

Добавлено (30.05.2019, 21:49)
Юлия если возможно,сегодня в 22:00,мне лучше принимать сидя или лёжа?

Potomok

ShaktiJuliДата: Четверг, 30.05.2019, 23:23 | Сообщение # 504
Мастер Учитель
starec57, Здравствуйте Владимир как вам будет удобно, но я рекомендую во время инициации лежать.

SelyaninДата: Понедельник, 04.11.2019, 11:06 | Сообщение # 505
Ученик
Добрый день. В книге Пауля Крика написано:
Вот - некоторые простые инструкции для того, как лечить человека:
1. Усадите пациента на удобный стул. Встаньте сзади и положите руки ему на плечи.
2. Остановите ваши мысли и думайте о том, что к вам начинается поток энергии. Позвольтепотоку спокойно течь. Вы не должны концентрироваться на хранении или течении энергии,
это будет течь свободно без Вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

3. Через 3-5 минут Вы почувствуете остановку энергии. Это означает что, лечение закончено,однако энергия будет продолжать работать в пациенте.
Этим способом пациент всегда будет получать правильное лечение, в котором он нуждаются,
независимо от того насколько серьезная или незначительная болезнь.
Помните, что энергия будет всегда течь туда, где это необходимо.  Она сама соберется в местах, где это необходимо.

У меня вопрос: Если человек согласен на проведение сеанса, надо ли ему что то говорить типа" Я принимаю энергию" или достаточно того что он согласен. Благодарю за ответы.

ShaktiJuliДата: Понедельник, 04.11.2019, 12:23 | Сообщение # 506
Мастер Учитель
Selyanin, Здравствуйте Владимир. Важно направить внимание человека, на свои внутренние ощущения, на приём энергии Рейки. Не обязательно проговаривать длинные фразы в слух. Но про себя нужно прямо перед сеансом сказать "я принимаю Рейки". Это ритуал, подготовка перед сеансом и ключ к тому чтобы энергия Кундалини Рейки "пошла" к человеку.
Не обязательно если человек постоянно принимает сеансы, у него хорошая чувствительность и он внутренне легко настраивается на приём Рейки.

SelyaninДата: Пятница, 17.01.2020, 10:44 | Сообщение # 507
Ученик
ShaktiJuli, Сеанс на "очищение и гармонизацию 2 чакры СВАДХИСТАНА", из серии коллективных сеансов "Очищение и гармонизация чакр"- передан для всех желающих! 

Это было в 2015году. Реально ли принять сейчас?

Добавлено (17.01.2020, 10:49)
Как узнать что при передаче сеанса идет энергия только Кундалини Рейки без вовлечения энергии передающего?

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 19.01.2020, 00:43 | Сообщение # 508
Мастер Учитель
Selyanin, Здравствуйте, Владимир.
Цитата Selyanin ()

Это было в 2015году. Реально ли принять сейчас?
- Это описание серии коллективых сеансов. А проводили мы их часто, к тому же, канал данной серии сеансов открыт постоянно. У Рейки нет ограничений в простравнстве и времени, сеансы передавались для всех желающих. Это означает, что принять сеанс может любой человек в удобное время.
А можно провести эту серию коллективных сеансов ещё раз если будут желающие.

Цитата Selyanin ()
идет энергия только Кундалини Рейки без вовлечения энергии передающего?
Вовлечение это желание помочь, доказать, убедить, особое отношение к ситуации. Не вовлекаться- это значит не давать эмоциональную окраску сеансу. Во время сеанса сохраняйте нейтралитет. После аффирмации наблюдайте за своими ощущениями или движением энергии.
Если вы вовлеклись... обычно тот кто принимает сеанс получает некоторую информацию о вас. Может образ, может место где вы находились. Обычно это информационный поток, тоненькая ниточка энергии. По этому, особенно на первых этапах обучения важно делать технику отсечения.
При вовлечении энергия не теряется, а налаживается "канал связи". Вот по нему можно во время общения получить или отдать свою энергию, к примеру испытывая сочувствие. Это нормально, это естественная человеческая природа общения.
Но так как, практики Рейки чаще всего сталкиваются с болезнями и проблемами других людей, являясь как правило более чувствительными людьми от природы. Рискуют в таких условиях потерять свою энергию, иногда даже сознательно. По этому, важно не вовлекаться в процессе сеанса. Плюс ещё Рейки в таких условиях направляется на нейтрализацию вовлечения.
По этому на первых этапах, важна подготовка к передачи сеанса. А именно, сначала очищение своего пространства, себя и потом уже приступать к передаче сеанса.
0:)

SelyaninДата: Понедельник, 20.01.2020, 09:23 | Сообщение # 509
Ученик
Цитата ShaktiJuli ()
А можно провести эту серию коллективных сеансов ещё раз если будут желающие.
Я за smile-02 . Если больше не будет желающих попробую принять сеансы 2015.

Добавлено (23.01.2020, 22:43)
Посмотрел тему " Коллективные сеансы" - очень много интересных тем. Сколько сеансов можно принимать в день?

Добавлено (27.01.2020, 21:37)
Медитация в потоке Кундалини Рейки
Канал для медитации будет открыт в 20:00 по МСК и закрыт через 24 часа.

Это значит к прошлым коллективным медитациям подключится нельзя?

ShaktiJuliДата: Среда, 29.01.2020, 13:53 | Сообщение # 510
Мастер Учитель
Selyanin, Здравствуйте, Владимир.
Цитата Selyanin ()
Сколько сеансов можно
принимать в день?
Два, три сеанса обычных, можно принимать с перерывами примерно в 3 часа. Коллективный один в день, или через день. Это рекомендации. А вообще, смотрите по себе по своему состоянию.

Цитата Selyanin ()
к прошлым коллективным медитациям подключится нельзя?
Да если канал закрыт, то конкретно к этой медитации подключится нельзя. Ведь мы медитировали онлайн в режиме "здесь и сейчас" . Но вы можете взять тему и медитировать с КР самостоятельно. Или же выбирайте тему и проведём такую медитацию в ближайшее время.

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2020 |