Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 21.10.2019, 01:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки

О важности последовательного обучения и необходимости контактных сеансов

КР - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это

Читать далее

ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА РЕЙКИ

* Именно сегодня не беспокойся
* Именно сегодня не сердись
* Почитай своих родителей, учителей и старших
* Честно зарабатывай себе на жизнь
* Относись с благодарностью ко всему живому

Я думаю, эти правила понятны всем. Не беспокойся и не сердись. Злость, беспокойства, страх... -вы же знаете - подобное притягивает подобное, что внутри, в мыслях, в чувствах, то и снаружи и всё это, кроме всего прочего, мешает свободной циркуляции энергии, создавая блоки и закупорки энергии, что в конечном итоге, приводит к болезням. Если вы считаете, что все вокруг враги, все плохие, всё плохо - так всё и будет - это притянется к вам, как магнитом. Меняйте своё мировоззрение и восприятие на позитивное, расширяйте сознание, смотрите в глубь...

shivalera

SeregaДата: Суббота, 09.03.2019, 10:21 | Сообщение # 481
Усердный ученик
Благодарю!

INNOKДата: Понедельник, 22.04.2019, 09:08 | Сообщение # 482
Ученик
Юлия, здравствуйте! При отработке сеансов самолечения представляет сложность накладывать руки на спину. Они просто не хотят гнуться в плечевых суставах))) Что делать? Продолжать пытаться или есть альтернатива?
Благодарю!!!

ShaktiJuliДата: Среда, 24.04.2019, 23:54 | Сообщение # 483
Мастер Учитель
INNOK, здравствуйте, Алексей,
Цитата INNOK ()
Они просто не хотят гнуться в плечевых суставах))) Что делать? Продолжать пытаться или есть альтернатива?

Для лечения всей спины, положите одну руку на шею, а другую в районе поясницы. Руки должны быть в удобной позиции,кладите их так, что бы не чувствовалось напряжение. Энергия будет работать там, где это необходимо.

INNOKДата: Четверг, 25.04.2019, 14:06 | Сообщение # 484
Ученик
ShaktiJuli, Благодарю за ответ!

Добавлено (25.04.2019, 14:07)
---------------------------------------------
ShaktiJuli, Благодарю за ответ!

KADETTE150Дата: Среда, 15.05.2019, 20:57 | Сообщение # 485
Усердный ученик
ShaktiJuli, здравствуйте, Юлия. Последний месяц стало часто наблюдаться следующее явление. Когда я провожу сеанс рейки себе или другому человеку мне становится жарко на физическом уровне. Вплоть до того, что выступает испарина на всем теле. Особенно сильно этот эффект проявляется, во время сеанса КР для другого человека. Особенно мануального. В связи с чем может возникать это явление и не говорит ли оно о некоторой разбалансировке?

И сразу же ещё один вопрос. Опять же последнее время стал замечать, что некоторые сеансы КР завершаются быстро - буквально за 3- 4 минуты чувствуется, что энергия перестает течь), а некоторые могут длиться гораздо дольше. Хотя где то ещё полгода назад время было примерно одинаково - минут 5-6. Есть свои соображения почему так происходит, но хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, учитель. И стоит ли стараться удержать время проведения сеанса на прежнем уровне?

Сообщение отредактировал KADETTE150 - Четверг, 16.05.2019, 07:37

ShaktiJuliДата: Пятница, 17.05.2019, 01:09 | Сообщение # 486
Мастер Учитель
KADETTE150, Здравствуйте Максим. И первый и второй вопрос относится к одному и тому же изменению в вашей энергосистеме.
Если вы много практиковали последнее время, у вас естественным образом расширились каналы, пропускная способность стала выше, а значит и энергии через неё проходит больше. Поэтому очищение идет сильнее и ярче ощущения во время сеансов. И продолжительность сеансов по времени тоже становится меньше.
Цитата KADETTE150 ()
становится жарко на физическом уровне. Вплоть до того, что выступает испарина на всем теле.
При сеансах другим у вас тоже идёт очищение. Энергия разгоняет метаболизм для быстрого очищения, ведь через пот очень быстро выходят токсины.

Цитата KADETTE150 ()
И стоит ли стараться удержать время проведения сеанса на прежнем уровне?
Нет, практика Рейки должна проходить без малейшего напряжения. Если интенсивность течения энергии сходит на нет, значит сеанс завершен. Не важно сколько прошло времени, ведь причины могут быть разными. К примеру проблема быстро решается-энергии не нужно много. Другие проблемы могут наоборот требовать много энергии. Нет единого универсального времени проведения сеанса. Так как всё очень индивидуально.

KADETTE150Дата: Пятница, 17.05.2019, 08:21 | Сообщение # 487
Усердный ученик
ShaktiJuli, спасибо большое за ответ, учитель 0:) .

starec57Дата: Суббота, 18.05.2019, 09:58 | Сообщение # 488
Ученик
Здравствуйте Юлия,могу ли я получить настройку КР 1,и когда это возможно? Я смогу либо 21 в течении дня либо 22 в 21:00.
С уважением Владимир.

Potomok

ShaktiJuliДата: Суббота, 18.05.2019, 13:08 | Сообщение # 489
Мастер Учитель
starec57, Здравствуйте, Владимир, для получения бесплатной инициации необходимо выполнить несколько простых условий. О них написано в первом сообщении теме "Давайте знакомиться".

starec57Дата: Суббота, 18.05.2019, 20:20 | Сообщение # 490
Ученик
Юлия здравствуйте, я Владимир мне в июле будет 60 лет проживаю в Москве . Инициация 1 ступени Рэй Ки в Липецке,где проживал семь лет назад ,инициация проведена восемь лет назад. Требуется новая инициация ,хотя вот уже пол года работаю с символами второй инициации.

Добавлено (18.05.2019, 20:23)
---------------------------------------------
Юлия ,что можете посоветовать или предложить в моей ситуации. С нетерпением жду ответа . На расстоянии не пробовал применять Рэй Ки.

Potomok

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:39 | Сообщение # 491
Мастер Учитель
starec57, Здравствуйте Владимир.

Кундалини Рейки более проста в практике чем традиционная техника Усуи Рейки. Но ответственности больше. Символы мы не применяем. Инициация передаётся дистанционно.
Цитата starec57 ()
Требуется новая инициация ,хотя вот уже пол года работаю с символами второй инициации.
Символы не имеют силы, без инициации это просто рисунки.
Цитата starec57 ()
На расстоянии не пробовал применять Рэй Ки.
У вас настройка первой ступени она не позволяет передавать энергию на расстоянии.
А в Кундалини Рейки это возможно со второго уровня. Теоретически при наличии настройки в любой из систем Рейки, КР-2 можно получить уже через 10 дней после первой инициации. 0:)

starec57Дата: Вторник, 21.05.2019, 14:25 | Сообщение # 492
Ученик
Здравствуйте,традиционно Усуи Рэйки вы не практикуете,я вас правильпонял? Что вы мне можете посоветовать в моей ситуации .
С уважением Владимир.

Potomok

ShaktiJuliДата: Вторник, 21.05.2019, 22:58 | Сообщение # 493
Мастер Учитель
starec57, Здравствуйте Владимир, я практикую Усуи Рейки но на форуме передаю и работаю с КР, РВУ и РД.
Вы можете практиковать параллельно с несколькими системами Рейки. Часто они дополняют друг друга. Так что никакой проблемы нет.
Ну или как вариант поищите себе мастера в традиционной Усуи Рейки который может вам передать следующие ступени.

INNOKДата: Среда, 22.05.2019, 09:46 | Сообщение # 494
Ученик
ShaktiJuli, Здравствуйте, Юлия! Ранее принял от Вас сеанс на изучение иностранных языков. После принятия у меня появилась аппатия к изучению языка, я ничего не хочу делать в плане учебы, мозг отказывается воспринимать информацию))) Что это может быть? Как можно выправить ситуацию? Благодарю! smaile-2-

Сообщение отредактировал INNOK - Среда, 22.05.2019, 09:46

ShaktiJuliДата: Четверг, 23.05.2019, 11:42 | Сообщение # 495
Мастер Учитель
INNOK, Здравствуйте Владимир, возможно вы испытываете напряжение. Если так то, у вас внутренний конфликт, между тем что надо делать и тем чем вы действительно хотите заниматься. Вам нужна мотивация, вдохновение. Вот и давайте себе сеансы на вдохновение. Вообще отвлекитесь пока от того что надо и сделайте то, что действительно хотите. И у вас появится внутренний ресурс на другую деятельность.
Иногда энергия раскрывает проблему, что бы быстро её решить. Есть проблемы которые нужно осознать, осмыслить, увидеть. И человек должен это сделать сам. Другого пути нет, по этому сначала идёт очищение, а затем улучшение.

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 |