Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 15.11.2018, 01:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Приглашаем всех желающих на коллективную практику Кундалини Рейки!

Чакра-марафон " Очищение и гармонизация Чакр" начало 12 ноября

Присоединиться>>> 

Дорогие ученики акция "Мастер Рейки"- скидка на обучение продлена до 11 ноября!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки

О важности последовательного обучения и необходимости контактных сеансов

КР - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это

Читать далее

ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА РЕЙКИ

* Именно сегодня не беспокойся
* Именно сегодня не сердись
* Почитай своих родителей, учителей и старших
* Честно зарабатывай себе на жизнь
* Относись с благодарностью ко всему живому

Я думаю, эти правила понятны всем. Не беспокойся и не сердись. Злость, беспокойства, страх... -вы же знаете - подобное притягивает подобное, что внутри, в мыслях, в чувствах, то и снаружи и всё это, кроме всего прочего, мешает свободной циркуляции энергии, создавая блоки и закупорки энергии, что в конечном итоге, приводит к болезням. Если вы считаете, что все вокруг враги, все плохие, всё плохо - так всё и будет - это притянется к вам, как магнитом. Меняйте своё мировоззрение и восприятие на позитивное, расширяйте сознание, смотрите в глубь...

shivalera

ТатьянаДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:35 | Сообщение # 451
Усердный ученик
ShaktiJuli, благодарю, Учитель! smaile-2-

SeregaДата: Понедельник, 28.05.2018, 13:56 | Сообщение # 452
Ученик
ShaktiJuli, Подскажите пожалуйста как заряжать камни.Хочу купить браслет с горного хрусталя и аметиста.Хочу использовать их для самолечения и усиления способностей заранее благодарю за ответ!

ShaktiJuliДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:27 | Сообщение # 453
Мастер Учитель
Serega, Здравствуйте Сергей.
Цитата ShaktiJuli ()
Рейки для кристаллов.
В дополнение к непосредственному или дистанционному лечению пациента можно использовать минералы, очищенные и заряженные с помощью Рейки. Например, делаем Рейки кристаллу кварца, поместив его между ладонями. Заряженные кристаллы пациент может держать в руках, носить в карманах, пришитыми на одежду над больными местами тела. Время от времени, по возможности каждый день, целитель при непосредственном контакте или дистанционно очищает и под заряжает кристаллы, используемые для лечения. Ещё больший эффект даёт инициация объектов (это возможно после КР3)
Как пользоваться заряженными амулетами, кристаллами... В КР можно настроить объект, как канал Рейки - это значит, что вы инициируете объект и через него постоянно идёт энергия Рейки. Но, что бы воспользоваться энергией объекта, человек должен обратиться к нему, амулету, кристаллу... с просьбой о помощи, так же как и мы обращаемся к энергии Рейки при сеансах. То есть, человек использующий такой амулет, должен попросить и принять Рейки от кристалла или амулета. Вы можете зарядить амулет на конкретное действие, например, на удачу. Человек, обращаясь к амулету, должен просить амулет под питать его энергией удачи и затем, принять эту энергию
Как настраивать объекты - написано в книге Пауля Крика.
Сам процесс похож на дистанционную передачу энергии или на инициацию человека, только времени уходит гораздо меньше.
Приготовьте предметы для зарядки- возьмите их в ладошки, если предмет большой - просто положите ладони на него и произнесите аффирмацию.
К примеру "Я прошу Кундалини рейки зарядить кристалы( название) на удачу, здровье, успех. Для (ваше имя) или имя того человека для кого заряжаете.

Не забывайте подзаряжать кристаллы раз в несколько недель.
Перед зарядкой рекомендуется положить кристалл так чтобы на него падал лунный и солнечный свет. И перед зарядкой воспользоваться техникой очищения.

SeregaДата: Вторник, 29.05.2018, 11:30 | Сообщение # 454
Ученик
Благодарю Учитель!!!

ShaktiJuliДата: Среда, 30.05.2018, 00:39 | Сообщение # 455
Мастер Учитель
Serega0:)

savkinaavДата: Пятница, 08.06.2018, 09:16 | Сообщение # 456
Пользователь
Здравствуйте, учитель! Провела первый мануальный сеанс себе, после сеанса обострилась аллергия, нос заложен. Вопрос: можно ли выпить лекарство или ждать, когда аллергия сама пройдет?

ShaktiJuliДата: Пятница, 08.06.2018, 11:28 | Сообщение # 457
Мастер Учитель
savkinaav,
Цитата savkinaav ()
можно ли выпить лекарство или ждать, когда аллергия сама пройдет?
На данный момент ваше обострение аллергии не связанно, с вашим первым самосеансом. Если вас аллергия сильно беспокоит пейте лекарство.После повторного приёма инициации, дайте себе самосеанс на исцеление от аллергии. И работайте над этим по чаще, тогда приступы аллергии будут вас реже беспокоить, а с продолжительной практикой таких сеансв ее проявления будут минимальные .

savkinaavДата: Пятница, 08.06.2018, 11:53 | Сообщение # 458
Пользователь
Благодарю за ответ! smaile-2-

SeregaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 07:18 | Сообщение # 459
Ученик
ShaktiJuli, Здравствуйте,в определенные промежутки времени происходит сильные пульсации в пальцах,не во время сеансов а весь вечер,утром тишина а вечером пульсируют подушечки пальцев,низ ладони.Это связано с рейки?

ShaktiJuliДата: Вторник, 19.06.2018, 19:22 | Сообщение # 460
Мастер Учитель
Serega, здравствуйте Сергей.
Цитата Serega ()
весь вечер,утром тишина а вечером пульсируют подушечки пальцев,низ ладони.Это связано с рейки?
Существуют 7 основных чакр и множество небольших чакр в том числе и на кончиках пальцев рук и ног. Пульсация обычно появляется когда идёт активизация этих чакр. Ваша энергетика
получила мощный толчек к развитию, когда вы начали практиковать Рейки.
Скоро эти ощущения пропадут, возможно появятся другие. Но все это показатель развития и гармонизации энергетики.
Если вас сильно беспокоят эти ощущения выполняйте технику "баланс"

SeregaДата: Среда, 20.06.2018, 10:24 | Сообщение # 461
Ученик
ShaktiJuli, Благодарю за ответ 0:)

chiffДата: Среда, 20.06.2018, 18:10 | Сообщение # 462
Пользователь
День добрый, учителя! Я не могу описать свои ощущения, т.к. до сих пор не получил инициацию КР-1. Жду с нетерпением, спасибо.
Виктор.

ВП

ShaktiJuliДата: Среда, 20.06.2018, 22:13 | Сообщение # 463
Мастер Учитель
chiff, Здравствуйте Виктор, инициацию я вам давно передала, перейдите по ссылке и увидите сообщение о передаче вам инициации.
http://www.reyki-vu.info/forum/15-42-12882-16-1528234182 smile-515-

EvianaДата: Пятница, 29.06.2018, 08:03 | Сообщение # 464
Пользователь
Благодарю Юлия за настройку,энергия шла,через ноги,спокойно,размеренной,хотелось больше прочувствовать,но уснула,был тяжёлый день. Буду практиковать,думаю настройку приняла.

Eviana

ShaktiJuliДата: Суббота, 30.06.2018, 18:18 | Сообщение # 465
Мастер Учитель
Eviana, Елена, всё хорошо,инициация прошла успешно.

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2018 |