Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.07.2020, 19:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Онлайн
Практика дистанционных сеансов Кундалини Рейки.

Здесь мы практикуем сеансы Кундалини Рейки, обсуждаем всё, что связано с практикой КР. Прорабатываем свои проблемы и нарабатываем своё мастерство! Делимся впечатлениями и опытом от передачи и приёма сеансов. Помогаем друг другу и через этот опыт становимся настоящими мастерами.

Что практиковать в первую очередь?

Уделите внимание очищению, своей энергетики, почистите чакры, оздоровительные сеансы для всего тела и отдельных его органов, карму, прошлое, отношения.
Затем приступайте к усилению связи с энергией Кундалини Рейки, к осознанию и развитию своих природных способностей и интуиции. Как видите работы много и хватит не на один месяц, Рекомендую прорабатывать все по очереди, по 5-10 сеансов в зависимости от сложности проблемы. На за то усиленная практика даст отличные результаты

Пример:
" Здравствуйте хочу обменяться сеансами , прошу передать мне сеанс (укажите тему сеанса)"
Не забывайте писать свои имена, особенно если вы новичок!

Почему важно давать сеансы другим людям?
ЧитатьКогда вы достаточно поработали над собой и поняли, как работает Рейки, можно приступать к лечению других людей. Практика передачи сеансов Рейки другим людям - очень важна. Во первых, вы переходите на качественно новый уровень передачи и восприятия энергии Рейки. Во вторых - у вас ещё больше расширяются каналы и пропускная способность увеличивается, при этом, то, что вы лечите у пациента, автоматически лечится у вас. Другими словами - исцеляя других, вы исцеляетесь сами. В третьих - с энергией Рейки приходит больше информации, которая усваивается у вас на интуитивном уровне, тем самым, понимание Рейки вами становится более глобальным. Коллективная практика Кундалини Рейки усиливает все положительные эффекты от практики и ускоряет процесс наработки опыта. Ну, и последнее - это очень хорошо отражается на вашей карме как и все добрые дела. Это всё эффективно подготавливает вас к следующим инициациям в Рейки, а так же, эта практика необходима для того, что бы стать настоящим Мастером - целителем Рейки!
Пока вы только начинаете учиться предавать сеансы, мастерство ещё только нарабатывается. Вы на стадии обучения безусловной передачи Рейки.  Не забывайте! Возможно вовлечение в передачу сеанса. Помните, параллельно сеансу случайно может "уйти" и личная энергия. А так как, во время общения участники налаживают дружеский контакт и открываются друг другу, то возможно и получение этой энергии параллельно сеансу Рейки. Учитывайте это, при приёме сеанса настраивайтесь только на сеанс Рейки. Будьте бдительны когда предаёте и принимаете сеансы.
Пример аффирмации для приёма:
"Я принимаю сеанс Рейки от (имя участника)"

Участники группы Кундалини Рейки могут обмениваться сеансами и с участниками группы Рейки Внутренней Улыбки. Условия просты: вы предаёте сеансы КР, сообщаете в этой теме и описываете свой опыт, а вам предают сеансы Рейки ВУ и сообщают в теме активная практика  РВУ

ShaktiJuliДата: Понедельник, 27.01.2020, 15:08 | Сообщение # 2701
Мастер Учитель
Здравствуйте
Цитата Selyanin ()
При передаче сеанса я не стараюсь произвести впечатление на кого то или усилить поток энергии,
,
Цитата Selyanin ()
Как то  не хочется вовлекать свою энергию в передачу.
Владимир, в случае с родными мы всегда вовлечены, искреннее желание помочь всегда присутствует. Но в семье это норма, происходит постоянный обмен энергией, и мы ничего не теряем. Именно по этому, на первых уровнях, рекомендуется практиковать самосеансы и работать с близкими. Что бы натренировать безусловность и при передаче энергии почувствовать разницу.

Цитата Selyanin ()
Как прекратить подачу энергии?
Энергия сама перестанет идти, здесь не нужно делать что-то особенное.
Цитата Selyanin ()
И нужно ли благодарить после экстренного прекращения?
- Завершать сеанс всегда нужно благодарностью. Вернее завершая сеанс говорим "Благодарю". Делаете отсечение, а дальше доверьтесь энергии, она сама знает когда и как должен прекратится поток.
0:)

КЕленаДата: Понедельник, 27.01.2020, 18:48 | Сообщение # 2702
Мастерская КР, РД -4
Статус: Оффлайн
Lelya39, Лидия, сеанс на очищение энергетических каналов передала во Благо.

Добавлено (27.01.2020, 18:54)
---------------------------------------------
Selyanin, сеанс на привлечение клиентов дополнительного источника дохода передала во Благо.

Добавлено (27.01.2020, 18:57)
Lelya39, Лидия, сеанс на благополучие и процветание всех аспектов жизни передала во Благо

SelyaninДата: Понедельник, 27.01.2020, 21:15 | Сообщение # 2703
Ученик
Цитата КЕлена ()
сеанс на привлечение клиентов дополнительного источника дохода передала во Благо.
Принял. Спасибо огромное.

Добавлено (27.01.2020, 21:19)
Сегодня снова жене сделал сеанс КР на гармонизацию и баланс, только нагрелся позвоночник, тряски и давления не было

Добавлено (30.01.2020, 21:30)
Ровно в 20-00 предал сеанс на "Очищение и гармонизацию чакр" из автомобиля, руки были горячие, белый столб энергии шел из космоса( почему то под углом)в месте соединения с землей из него белыми струйками били фонтанчики по кругу, сначала четыре, потом их стало больше. Больше ощущений особо не было, наверное место не подходящее.

radygaДата: Среда, 26.02.2020, 20:34 | Сообщение # 2704
Ученик
ShaktiJuli, Юлия , здравствуйте .  каждый день провожу сеанс мануального массажа. несколько раз в день провожу дистанционное  лечение. сеансы на гармонизацию отношений ,ситуаций.  чищу карму, пространство вокруг .  энергию чувствую в ладонях.мягкое тепло. во время сеанса тело реагирует покалыванием . шевелением внутри. но не обязательно в том месте, куда направлена энергия. ЦК почти не было,так  некоторые перепады настроения. зато сейчас понимаю, что во время инициации кр1 снялись блоки. потому, что  вроде и люди вокруг те же. и ситуации ... но у меня поменялось отношение ко всему. если раньше какая то проблема засядет в голову и прокручиваешь её без конца. а теперь как будто моментально весь негатив перерабатывается в позитив.на душе все хорошо и спокойно. При традиц рейки такое состояние было только сразу после инициации 1-2 ступени. благодарю ,Юлия ! дублировала сообщение сюда. по ошибке оставила его  в энергообмене. и не могу удалить smile-25-

Сообщение отредактировал radyga - Среда, 26.02.2020, 20:44

ShaktiJuliДата: Пятница, 28.02.2020, 20:17 | Сообщение # 2705
Мастер Учитель
radyga, Валентина, здравствуйте.
Цитата radyga ()
у меня поменялось отношение ко всему. если раньше какая то проблема засядет в голову и прокручиваешь её без конца. а теперь как будто моментально весь негатив перерабатывается в позитив.на душе все хорошо и спокойно.
Замечательно, несомненно это результат вашей активной практики. Всё верно, окружение порой мы не можем изменить, но наше восприятие может изменится. В результате исчезает стрессовое состояние и мир становится ярче.
Цитата radyga ()
дублировала сообщение сюда. по ошибке оставила его  в энергообмене. и не могу удалить 
Случайностей не бывает, значит так нужно было, пусть остаётся.

radygaДата: Пятница, 28.02.2020, 20:19 | Сообщение # 2706
Ученик

SeregaДата: Суббота, 18.04.2020, 13:49 | Сообщение # 2707
Усердный ученик
Здравствуйте, прошу сеанс на оздоровления моего тела

cialanДата: Воскресенье, 19.04.2020, 05:48 | Сообщение # 2708
РВУ-2
Serega, сеанс на оздоровления  тела передал во Благо

Прошу передать мне сеанс  на оздоровление зубов, десен.

Сообщение отредактировал cialan - Воскресенье, 19.04.2020, 05:59

КЕленаДата: Воскресенье, 19.04.2020, 21:38 | Сообщение # 2709
Мастерская КР, РД -4
Serega,сеанс на оздоровления моего тела передала во Благо
cialan,  сеанс  на оздоровление зубов, десен передала во Благо

Прошу вас передать мне сеанс на гармонизацию всех аспектов бытия.

radygaДата: Понедельник, 20.04.2020, 08:27 | Сообщение # 2710
Ученик
Serega,сеанс на оздоровление тела передала во благо. Прошу передать мне сеанс на очищение кармы. Прошу вас описать ощущения при принятии сеанса. Для меня это важно.

Добавлено (20.04.2020, 08:36)
ShaktiJuli, здравствуйте, у меня группа КР2.отметьте пожалуйста. 0:)

Сообщение отредактировал radyga - Понедельник, 20.04.2020, 08:32

cialanДата: Понедельник, 20.04.2020, 08:45 | Сообщение # 2711
РВУ-2
Цитата КЕлена ()
cialan,  сеанс  на оздоровление зубов, десен передала во Благо
 КЕлена, сеанс на оздоровление зубов, десен принял. Спасибо. Сначала жаркий поток работал, потом стал просто приятные от нижней челюсти до копчика, структуры менял в нижней челюсти. Какую то зажатость снимал. Очень конкретно отработал по деснам и зубам....
Цитата КЕлена ()
Прошу вас передать мне сеанс на гармонизацию всех аспектов бытия.
КЕлена, сеанс на на гармонизацию всех аспектов бытия во Благо передал.

Добавлено (20.04.2020, 08:48)

Цитата radyga ()
Прошу передать мне сеанс на очищение кармы.
radyga, сенас на на очищение кармы передал во благо....

radygaДата: Понедельник, 20.04.2020, 08:56 | Сообщение # 2712
Ученик
cialan, сеанс на оздоровление зубов и дёсен передала во благо.Прошу передать мне сеанс на очищение кармы. И пожалуйста, напишите ощущения во время принятия сеанса.

cialanДата: Понедельник, 20.04.2020, 09:17 | Сообщение # 2713
РВУ-2
Цитата radyga ()
cialan, сеанс на оздоровление зубов и дёсен передала во благо.Прошу передать мне сеанс на очищение кармы. И пожалуйста, напишите ощущения во время принятия сеанса.
radyga, Валентина, сеанс на оздоровление зубов и дёсен принял. Спасибо.
Поток работал по верхней челюсти прохладный, сильный. НЁБО задняя часть сильно выгребалось напряжение, до болевых ощущений. Сумку суставную челюсти подрабатывало. Работа конкретная.

Сообщение отредактировал cialan - Понедельник, 20.04.2020, 09:17

radygaДата: Понедельник, 20.04.2020, 09:37 | Сообщение # 2714
Ученик
КЕлена,сеанс на гармонизацию всех аспектов бытия передала во благо. прошу передать мне сеанс на оздоровление всего организма.

Добавлено (20.04.2020, 10:04)
cialan, сеанс на очищение кармы приняла, спасибо! В начале были ощущения сердцебиения во всем теле. Потом перешло на ладони, по телу покалывало иголочками , гулял холодок. Закончился сеанс, поняла,что улыбаюсь. на душе полегчало.

КЕленаДата: Среда, 22.04.2020, 08:58 | Сообщение # 2715
Мастерская КР, РД -4
radyga, сеанс на оздоровление всего организма передала во благо.
radyga, cialan, сеанс приняла Благодарю. smaile-2- энергию чувствовала хорошо.

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2020 |