Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 21.10.2019, 01:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 177 из 177
  • «
  • 1
  • 2
  • 175
  • 176
  • 177
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Практика дистанционных сеансов Кундалини Рейки.

Здесь мы практикуем сеансы Кундалини Рейки, обсуждаем всё, что связано с практикой КР. Прорабатываем свои проблемы и нарабатываем своё мастерство! Делимся впечатлениями и опытом от передачи и приёма сеансов. Помогаем друг другу и через этот опыт становимся настоящими мастерами.

Что практиковать в первую очередь?

Уделите внимание очищению, своей энергетики, почистите чакры, оздоровительные сеансы для всего тела и отдельных его органов, карму, прошлое, отношения.
Затем приступайте к усилению связи с энергией Кундалини Рейки, к осознанию и развитию своих природных способностей и интуиции. Как видите работы много и хватит не на один месяц, Рекомендую прорабатывать все по очереди, по 5-10 сеансов в зависимости от сложности проблемы. На за то усиленная практика даст отличные результаты

Пример:
" Здравствуйте хочу обменяться сеансами , прошу передать мне сеанс (укажите тему сеанса)"
Не забывайте писать свои имена, особенно если вы новичок!

Почему важно давать сеансы другим людям?
ЧитатьКогда вы достаточно поработали над собой и поняли, как работает Рейки, можно приступать к лечению других людей. Практика передачи сеансов Рейки другим людям - очень важна. Во первых, вы переходите на качественно новый уровень передачи и восприятия энергии Рейки. Во вторых - у вас ещё больше расширяются каналы и пропускная способность увеличивается, при этом, то, что вы лечите у пациента, автоматически лечится у вас. Другими словами - исцеляя других, вы исцеляетесь сами. В третьих - с энергией Рейки приходит больше информации, которая усваивается у вас на интуитивном уровне, тем самым, понимание Рейки вами становится более глобальным. Коллективная практика Кундалини Рейки усиливает все положительные эффекты от практики и ускоряет процесс наработки опыта. Ну, и последнее - это очень хорошо отражается на вашей карме как и все добрые дела. Это всё эффективно подготавливает вас к следующим инициациям в Рейки, а так же, эта практика необходима для того, что бы стать настоящим Мастером - целителем Рейки!
Пока вы только начинаете учиться предавать сеансы, мастерство ещё только нарабатывается. Вы на стадии обучения безусловной передачи Рейки.  Не забывайте! Возможно вовлечение в передачу сеанса. Помните, параллельно сеансу случайно может "уйти" и личная энергия. А так как, во время общения участники налаживают дружеский контакт и открываются друг другу, то возможно и получение этой энергии параллельно сеансу Рейки. Учитывайте это, при приёме сеанса настраивайтесь только на сеанс Рейки. Будьте бдительны когда предаёте и принимаете сеансы.
Пример аффирмации для приёма:
"Я принимаю сеанс Рейки от (имя участника)"

Участники группы Кундалини Рейки могут обмениваться сеансами и с участниками группы Рейки Внутренней Улыбки. Условия просты: вы предаёте сеансы КР, сообщаете в этой теме и описываете свой опыт, а вам предают сеансы Рейки ВУ и сообщают в теме активная практика  РВУ

cialanДата: Четверг, 03.10.2019, 21:16 | Сообщение # 2641
Ученик
Здравствуйте. Хочу обменяться сеансами, прошу передать мне сеанс КР на гармонизацию отношений и принятию людей в сфере работы.
Спасибо.

КЕленаДата: Пятница, 04.10.2019, 22:39 | Сообщение # 2642
Мастерская КР, РД -3
Оксана принимайте сеанс на очищение, наполнение и гармонизацию чакры Вишудха

Добавлено (04.10.2019, 22:43)
---------------------------------------------
Оксана, принимайте сеанс на очищение, наполнение и гармонизацию чакры Аджна. smile-13- 
Оксана, сеансы от вас приняла. Благодарю. Были хорошие потоки и наполнение чакр. На сеансе Анахаты энергия пульсировала.

БирюзаДата: Суббота, 05.10.2019, 00:11 | Сообщение # 2643
Ученик
КЕлена, Елена, сеансы на очищение, наполнение и гармонизацию чакры Вишудха и чакры Аджна приняла с благодарностью. 0:)
В горле пршение и видение голубого озера.
Приятные ощущения в межбровье были.
Елена, принимайте сеансы на очищение, наполнение и гармонизацию чакрыр Вишудха и чакры Аджна в удобное время. smaile-2-

Сообщение отредактировал Бирюза - Суббота, 05.10.2019, 00:12

КЕленаДата: Суббота, 05.10.2019, 20:43 | Сообщение # 2644
Мастерская КР, РД -3
Бирюза,  Оксана, Благодарю за сеансы. smaile-2-  smile-11-  smile-11-  smile-11-  0:)

БирюзаДата: Суббота, 05.10.2019, 22:52 | Сообщение # 2645
Ученик
КЕлена, благодарю взаимно 0:)

Добавлено (07.10.2019, 11:23)
cialan, сеанс КР на гармонизацию отношений и принятию людей в сфере работы Вам передала. Принимайте в любое удобное время 0:) 

Прошу Вас в ответ передать мне сеанс на общую гармонизацию и оздоровление организма.

Добавлено (07.10.2019, 11:32)
Прошу передать мне сеансы на очищение, наполнение и гармонизацию моих чакр. 
Предлагаю марафон.  
Условия: на каждую чакру с первой по седьмую по 10 сеансов.
Старт сегодня 07.10.2019
Финиш: 15.12.2019
По следующему расписанию: 
ПН Муладхара
ВТ Свадхистана
СР Манипура
ЧТ Анахата
ПТ Вишудха
СБ Аджна
ВСК Сахасрара

Время передачи/принятия сеанса с 6:00 по 24:00 по МСК в любое удобное время.
Отписываться о сеансах тут.
Кому интересно отзовитесь сегодня до 24 часов по МСК.
Во благо всех!

С любовью и благодарностью, Оксана. smile-96

Добавлено (07.10.2019, 11:33)
Прошу передать мне сеансы на очищение, наполнение и гармонизацию моих чакр. 
Предлагаю марафон.  
Условия: на каждую чакру с первой по седьмую по 10 сеансов.
Старт сегодня 07.10.2019
Финиш: 15.12.2019
По следующему расписанию: 
ПН Муладхара
ВТ Свадхистана
СР Манипура
ЧТ Анахата
ПТ Вишудха
СБ Аджна
ВСК Сахасрара

Время передачи/принятия сеанса с 6:00 по 24:00 по МСК в любое удобное время.
Отписываться о сеансах тут.
Кому интересно отзовитесь сегодня до 24 часов по МСК.
Во благо всех!

С любовью и благодарностью, Оксана. 

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
  • Страница 177 из 177
  • «
  • 1
  • 2
  • 175
  • 176
  • 177
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 |