Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Среда, 19.12.2018, 13:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень

Настройка передаётся только с первого уровня, даже если у вас есть настройки от другого мастера.

Важно НЕ спешите получать КР2
Перед тем, как записаться на настройку, опишите свой опыт от практики КР в этой теме
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день,  но не раньше, чем когда закончится ЦК от первой настройки. И запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой. А на это уходит не один месяц!

Для получения настроек, вам необходимо произвести энергообмен , и сообщить в личном сообщении, или на е-майл выслать данные подтверждения, и только потом оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения энегообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 2 уровня.

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Юлии.

И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановится приблизительно через 25 -35 минут. После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Юлию и Высшие силы за настройку

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки

Обязательно скачайте и прочтите книгу Пауля Крика -"Кундалини рейки. Руководство". В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
Настройку можно получить ещё раз, если есть в этом необходимость.
Как работать дистанционно.
Почему не стоит спешить?

ShaktiJuliДата: Понедельник, 13.08.2018, 22:37 | Сообщение # 211
Мастер Учитель
Lelya39, Лидия, здравствуйте, отлично, данные для энергообмена, отправила вам личным сообщением.

ShaktiJuliДата: Среда, 15.08.2018, 10:50 | Сообщение # 212
Мастер Учитель
Lelya39, Лидия, здравствуйте, принимайте настройку КР-2 в любое удобное время. smile-98-

После, пожалуйста сообщите о приёме и опишите свои ощущения. smile-58-

gomeraДата: Пятница, 28.09.2018, 22:35 | Сообщение # 213
Пользователь
Юлия, добрый день! Не знаю, куда делось мое сообщение на этой странице. Писать я его писала, одновременно со своим отзывом, но, наверно, куда-нибудь не туда нажала.
Прошу передать мне настройки  КР-2. 0:)

Светлячок

ShaktiJuliДата: Суббота, 29.09.2018, 16:37 | Сообщение # 214
Мастер Учитель
gomera, здравствуйте Светлана.
Принимайте настройку КР-2 в любое удобное время.

oksana_shnaiderДата: Среда, 03.10.2018, 05:45 | Сообщение # 215
Ученик
Доброе утро,Юлия! Я хочу получить настройку на вторую ступень КР.Что для этого нужно?

шнайдер

ShaktiJuliДата: Среда, 03.10.2018, 12:34 | Сообщение # 216
Мастер Учитель
oksana_shnaider, Оксана здравствуйте.
Цитата oksana_shnaider ()
Что для этого нужно?
Нужно сделать энергообмен и записаться в этой теме на получение инициации.
Данные для энергообмена, отправлю личным сообщением.

oksana_shnaiderДата: Среда, 03.10.2018, 16:38 | Сообщение # 217
Ученик
Буду ждать,спасибо.

шнайдер

AidanaДата: Четверг, 04.10.2018, 23:24 | Сообщение # 218
Ученик
Энергообмен сделан ☺ оставляю заявку на получение настройки КР 2
Первая ступень была 25.07.2018

да да да

ShaktiJuliДата: Четверг, 04.10.2018, 23:33 | Сообщение # 219
Мастер Учитель
Aidana, Айдана, здравствуйте, принимайте настройку КР-2 в любое удобное время. smile-98-

NataliBelayaДата: Вторник, 06.11.2018, 00:56 | Сообщение # 220
Ученик
Юлия.здравствуйте.прошел 21день.ощущения изуменительные.такое ощущение.что я вернулась к жизни)наверное самое главное -,это слова дочери МАМОЧКА.ТЫ БОЛЬШЕ НЕ КОЛЕШЬСЯ)У ТЕБЯ ТАКАЯ ТЕПЛАЯ ЭНЕРГИЯ.КАК В ДЕТСТВЕ))я снова стала улыбаться.внутренний ребенок больше не принимает позу эмбриона)а веселится.энергии хватает на весь день.Хочу получить настройку КР2.можно данные для энергообмена.и спасибо огромное.

нннн

ShaktiJuliДата: Вторник, 06.11.2018, 14:29 | Сообщение # 221
Мастер Учитель
NataliBelaya, Наташа, здравствуйте.

Цитата NataliBelaya ()
я снова стала улыбаться.внутренний ребенок больше не принимает позу эмбриона)а веселится.энергии хватает на весь день.Хочу получить настройку КР2.
-я очень рада за вас!!! smile-9-

Цитата NataliBelaya ()
можно данные для энергообмена.и спасибо огромное.
-Данные вышлю личным сообщением. 0:)

SLAVA66NICДата: Пятница, 09.11.2018, 17:04 | Сообщение # 222
Ученик
Здравствуйте Юлия!Прошу передать настройку на Кундалини Рейки 2-я ступень. Энергообмен произведен! Благодарю!

Слава

ShaktiJuliДата: Суббота, 10.11.2018, 10:02 | Сообщение # 223
Мастер Учитель
SLAVA66NIC, Здравствуйте, Вячеслав,принимайте инициацию КР-2 в удобное для Вас время.

NataliBelayaДата: Понедельник, 12.11.2018, 02:22 | Сообщение # 224
Ученик
энергообмен сделан.Прошу передать настройку КР2.первая была принята14.10.18.Спасибо

нннн

ShaktiJuliДата: Понедельник, 12.11.2018, 16:54 | Сообщение # 225
Мастер Учитель
NataliBelaya, Наталья здравствуйте, принимайте инициацию удобное для Вас время.

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2018 |