Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Суббота, 24.07.2021, 07:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Каждую субботу в 20:50 по МСК приглашаем на медитации КР 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки

cialanДата: Среда, 18.11.2020, 09:23 | Сообщение # 826
РВУ-2
Здравствуйте, Юлия.  Принял КР 12 ночью перед сном. Поток пошел пошел по нарастающей...Нарастал минут 5 ....был приятен, нежен, можно сказать заботлив....Очень сильно работал с 7 и первой чакрой...
Внутри я расширялся...так расширялся, пока не заснул минут через 15...
Проснулся с каким то балансом внутри....Мир изменился вокруг меня, события некоторые поменялись в лучшую сторону. 
Ощущения самостоятельности и какой-то ответственности...
Спасибо Юлия, что провели меня через эти ступени просто, можно сказать с легкостью. 0:)

ShaktiJuliДата: Среда, 18.11.2020, 11:29 | Сообщение # 827
Мастер Учитель
cialan, Здравствуйте, Александр поздравляю с окончанием курса КР! Вот сейчас всё только начинается. Теперь поток КР будет ограничиваться лишь Вашим сознанием, то есть на самом деле он безграничный. Просто помните об этом.

Alex-15109Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 14:52 | Сообщение # 828
Пользователь
Юлия, добрый день! Принял настройки вчера перед сном, поначалу ничего не происходило, минут через 5 появилось покалывания в разных частях тела и вскоре уснул. Когда проснулся поблагодарил за принятие настройки. По утру появилась боль в пояснице, и сильная усталость с потомвостью. Переживаю что уснул, как думаете еще раз повторить принятие или все прошло успешно?

ShaktiJuliДата: Понедельник, 30.11.2020, 20:56 | Сообщение # 829
Мастер Учитель
Alex-15109, Здравствуйте Алексей. Инициация прошла успешно поздравляю. Вы конечно можете ещё раз принять настройку если сомнения слишком сильные, для того что бы начать практику. Не имеет значения спали вы в момент инициации или нет. Важно что бы вы её внутренне приняли и были к ней готовы. Дальше энергия сама работает.
Можете начинать практику.
Все необходимые ссылки для практики, в этой же теме, в моём первом соообщении которое всегда вверху страницы.
Самосеансы необходимо проводить каждый день в течении всего
периода очищения, который длится 21 день. Важно больше уделять внимание именно мануальным сеансам, так как при такой практике быстро стабилизируется и развивается сенсорная чувствительность чакр которые находятся в районе ладоней и стоп.Осваивайте различные техники работы с энергией КР.
Вы можете сразу участвовать в коллективных практиках как принимающий сеанс участник и в медитациях Кундалини Рейки.
После, по прохождению периода очищения, у вас открывается доступ к КР-2, то есть, вы можете перейти на следующий уровень. А ещё, вы получаете возможность, приступить к активной практике на форуме с участниками форума.
Если возникнут любые вопросы  пишите в тему Вопрос - Ответ

Nimpha7777Дата: Суббота, 05.12.2020, 22:55 | Сообщение # 830
Ученик
Юлия, настройки КР на 2уровень приняла, благодарю 0:) !!! Сначала не чего не чувствовала, только тепло в руках и ступни ног начали сильно гореть, прошло 30 минут одним махом, и вот потом сильно стали болеть ноги, прямо немеют, и по ним вверх прямо как судороги бегут, и жар. Сильная тяжесть в ногах. И вот потом зашевелилось в копеек и дальше поднималась энергия до 6 чакры. Вот энергия должна идти сверху вниз, по чему у меня ощущение что она идет от ног?? Ступни просто горели огнём(в прошлый раз было очень холодно и даже знабило)Прошло еще 45 минут, длилось очень долго получается? В конце захотелось свернуться "в позу младенца" И боль сразу ушла из ног. Хотя вот пишу и еще горячие мурашки бегут по ногам... Почему я чувствую именно движение в ногах? Может я верхнее чакры не чувствую просто? И кстати вначале (как и в прошлый раз) я увидела змею поднимающуюся вверх.) Юлия все ли я делаю верно?

Инна

Сообщение отредактировал Nimpha7777 - Суббота, 05.12.2020, 22:57

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 06.12.2020, 20:22 | Сообщение # 831
Мастер Учитель
Nimpha7777, Здравствуйте Инна. Всё хорошо, настройка прошла успешно.
Цитата Nimpha7777 ()
энергия должна идти сверху вниз, по чему у меня ощущение что она идет от ног??
- При инициации открываются малые чакры на ногах, так же как и на руках. Кундалини Рейки так работает что сначала активное движение вашей энергии начинается с первых чакр. В большинсте случаев именно они развиты сильнее всего. По этому и ощущения чаще появляются в районе ног.
Цитата Nimpha7777 ()
Прошло еще 45 минут, длилось очень долго получается?
- Час-полтора это хорошо, лучше расслабляется тело, инициация проходит плавнее.
Цитата Nimpha7777 ()
Может я верхнее чакры не чувствую просто?
- Все постепенно.По мере их развития, будете чувствовать как работают разные чакры.
Вы зря волнуетесь, даже просто по вашему описанию, понятно что у вас в плане чувствительности всё хорошо.
Осваиваете техники работы с КР. Начните практиковать в группе. 0:)

Nimpha7777Дата: Среда, 30.12.2020, 09:57 | Сообщение # 832
Ученик
ShaktiJuli, Юлия! Приняла КР 3 вчера. Первые 15 минут не чего не чувствовала, много отвлекающих мыслей было, а потом просто накатила волна теплой, приятной струящейся энергии, Она "гуляла от ног до шеи" ощущения , как будто волны ласкают . Такое удивительное ощущение-бесконечного счастья, эйфории аж в душе такой трепет, очень сложно описать это чувство...но хотелось что б оно не прекращалось))) Если на первой ступени меня знобило и "трясло" от холода, ноги были тяжелыми и болели- то сейчас я была в раю! Благодарю Юлия! smile-9- 0:)   Я очень благодарна Высшим силам,что именно к вам они меня привели и Вы стали моим учителем. Конечно "личного " контакта не хватает((( wink
Что мне теперь практиковать ?  wink-2

Инна

Сообщение отредактировал Nimpha7777 - Среда, 30.12.2020, 09:58

ShaktiJuliДата: Четверг, 31.12.2020, 09:16 | Сообщение # 833
Мастер Учитель
Nimpha7777,Здравствуйте Инна. Настройка прошла успешно. Поздравляю с мастерской!
Цитата Nimpha7777 ()
Что мне теперь практиковать ?  
- Сейчас работы будет очень много. Для начала проведите себе очишающие сеансы с применением каждого расширения Кундалини Рейки. Прямо по порядку. Теперь вам доступен раздел "Приват для Мастеров". Там есть всё что нужно для практики. Ну и конечно задавайте вопросы если что-то будет неясно. Это важно особенно на начальном этапе.
Цитата Nimpha7777 ()
Конечно "личного " контакта не хватае
- Подумаю что можно придумать, что бы было удобно и мне и участникам форума. Что бы вы предложили?
0:)

Nimpha7777Дата: Четверг, 31.12.2020, 15:47 | Сообщение # 834
Ученик
Юлия, добрый день! Да уже начала практиковать, и энергию сейчас в теле лучше чувствую) Правда есть много вопросов, я все хочу познать до тонкостей и глубины, а в первоисточниках нет опыта практики) мое видение общения- допустим видеоконференции в чате Зума, , что б все могли обменяться опытом и задать вопросы, углубить знания, рассеять сомнения, отработать техники. 0:)
И ещё всех участников форума и Вас учитель! Поздравляю с Новым годом! И пусть исполняться все ваши потаенные желания! smaile-2- smile-9-

Инна

Сообщение отредактировал Nimpha7777 - Четверг, 31.12.2020, 15:50

ShaktiJuliДата: Понедельник, 04.01.2021, 20:34 | Сообщение # 835
Мастер Учитель
Nimpha7777, Здравствуйте Инна. Здесь есть . Вы просто задавайте свои вопросы. Не только я, но и участники форума вам много подскажут. Тем и хорош форум здесь ответов много, на похожие вопросы. А если нет. То ответ появится.
0:)

TolantolДата: Среда, 06.01.2021, 15:13 | Сообщение # 836
Пользователь
Доброго дня.
Проснулся ночью часа в 3 (как обычно), попросил Высшее Я принять настройку КР 1 ступени.
Было ощущение притока энергии в области сердца. Физическое сердце билось ускоренно. Через время я заснул. Примерно через час проснулся опять и спросил Высшее Я была ли получена настройка - ответ пришел "Да".
Ощущения притока энергии в области сердца были и вечером до принятия настроек, скорее всего в это время Вы и передавали мне настройку. Зашел на форум и увидел, что Вы дописали в сообщение о передаче настройки.
Благодарю!

ShaktiJuliДата: Четверг, 07.01.2021, 14:21 | Сообщение # 837
Мастер Учитель
Tolantol, Здравствуйте Анатолий. Инициация прошла успешно поздравляю.
Можете начинать практику.
Все необходимые ссылки для практики, в этой же теме, в моём первом соообщении которое всегда вверху страницы.
Самосеансы необходимо проводить каждый день в течении всего
периода очищения, который длится 21 день. Важно больше уделять внимание именно мануальным сеансам, так как при такой практике быстро стабилизируется и развивается сенсорная чувствительность чакр которые находятся в районе ладоней и стоп.Осваивайте различные техники работы с энергией КР.
Вы можете сразу участвовать в коллективных практиках как принимающий сеанс участник и в медитациях Кундалини Рейки.
После, по прохождению периода очищения, у вас открывается доступ к КР-2, то есть, вы можете перейти на следующий уровень. А ещё, вы получаете возможность, приступить к активной практике на форуме с участниками форума.
Если возникнут любые вопросы  пишите в тему Вопрос - Ответ

Nimpha7777Дата: Пятница, 08.01.2021, 22:15 | Сообщение # 838
Ученик
Tolantol, Анатолий! Приветствую Вас ! Я то же из Курска, вот неожиданно))) smaile-2-

Инна

Nimpha7777Дата: Вторник, 19.01.2021, 08:54 | Сообщение # 839
Ученик
Юлия здравствуйте! настройки на КР-4 приняла. Энергия работала пиками около 2 часов, начала с холода, закончила горячим потоком.Поток шел по всему телу, опять очень сильно крутило в ногах. Но все равно все настройки для меня -просто восторг!  Благодарю! 0:)

Инна

Nimpha7777Дата: Понедельник, 01.02.2021, 15:16 | Сообщение # 840
Ученик
Юлия здравствуйте! настройки на КР-5 приняла. Благодарю! Правда практически не было ощущений на физическом теле, чуть пощипало в районе 2 чакры, потом немножко поз набило-и резко стало жарко ,так мимолетно.... ,и все...(( Думала ,что не пошло ....но...Правда теперь во время передачи дистанционных сеансов ,начала чувствовать поток всем телом ,а не только в руках, всегда становиться жарко. Сыну делаю-так он пищит,что ему то же горячо))) 0:) с нетерпение жду следующую степень)), приняла пару самонастроека, то же интересные ощущения, но совсем другие. smaile-2-  smile-11-

Инна

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2021 |