Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 26.10.2020, 07:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки

ShaktiJuliДата: Четверг, 23.07.2020, 12:23 | Сообщение # 811
Мастер Учитель
AleEmelyanenko, Здравствуйте Юлия, инициация прошла успешно поздравляю! Практикуйте осваиваете различные техники работы с КР.

schoneДата: Понедельник, 10.08.2020, 22:04 | Сообщение # 812
Пользователь
Здравствуйте. При получени настройки поивилас теплота в руках, и немнога улудшилас настроeния. Балшое спасибо.

ShaktiJuliДата: Вторник, 11.08.2020, 14:58 | Сообщение # 813
Мастер Учитель
schone, Виктор здравствуйте . Отлично настройка прошла успешно. Поздравляю! Начинайте практику.
Все нужные ссылки для практики, в этой теме, в моём соообщении которое всегда вверху страницы.
Начинайте практику. Самосеансы необходимо проводить каждый день в течении всего
периода очищения, который длится 21 день. Важно больше уделять внимание именно мануальным сеансам, так как при такой практике быстро стабилизируется и развивается сенсорная чувствительность чакр которые находятся в районе ладоней и стоп.Осваивайте различные техники работы с энергией КР.
Вы можете сразу участвовать в коллективных практиках как принимающий сеанс участник и в медитациях Кундалини Рейки.
После, по прохождению периода очищения, у вас открывается доступ к КР-2, то есть, вы можете перейти на следующий уровень. А ещё, вы получаете возможность, приступить к активной практике на форуме с участниками форума.
Если возникнут любые вопросы  пишите в тему Вопрос - Ответ

cialanДата: Воскресенье, 20.09.2020, 06:24 | Сообщение # 814
РВУ-2
Здравствуйте, Юлия. Принял настройку КР7.  Пошел поток вдоль позвоночника,  прямо немного его раздуло...Самое интересное, что еще поток шел в третий глаз, в лоб,  как солнечный свет (как лампа накаливания  близко поднесли для прогревания)...который согревал лоб и внутри голову...Очень приятно...Но сказка закончилась минут через 10 ))) Я просто отключился и проснулся через 40 минут, ничего не помня, так глубоко шел сон. А уже проснулся, походил, чувствовал как  меня греет всего , как если бы лежал  солнце ...Только тепло проникало внутрь....
Спасибо , Юлия.. 0:)

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 20.09.2020, 21:16 | Сообщение # 815
Мастер Учитель
cialan, Здравствуйте Александр, отлично, наслаждайтесь новым потоком и практикой 0:)

savrasova_ludmulaДата: Пятница, 25.09.2020, 12:01 | Сообщение # 816
Усердный ученик
ShaktiJuli, Добрый день Юлия! Приняла настройку КР-11 вчера на ночь. Поток сразу пошёл немного агрессивно, напористо, как будто прорвало плотину. И качество энергии мне показалось другим, более сильный что ли. Ни страха, ни паники только наблюдение и доверие потоку wink-2 . Вынесло всё от 7 до 1 чакры тонкими вибрациями.... И я уснула прямо в сильном потоке, как будто выключили. Проснулась утром, настроение хорошее, состояние спокойное. Отметила по фитнес браслет заметное изменение качества сна в эту ночь. Большой% глубокого сна говорит о том что работа шла не шуточный... После утренних сеансов на очищение, наполнение, оздоровление и гармонизацию стало намного лучше. И ещё я всегда писала, что образы это не моё, только ощущения... В этот раз всё иначе... Включило и ощущения и образы... Красавица змея очень большая красно-коричневого цвета пятнистая обвила моё тело во время инициации и грела меня. Что-то изменилось в приёме и эти изменения разительные wink-2

Добавлено (25.09.2020, 12:03)
---------------------------------------------
ShaktiJuli, Благодарю Вас за передачу инициации 0:)

Добавлено (25.09.2020, 12:06)
Программа автоматически добавляет новые сообщения к предыдущему и нам всем не приходят сообщения о новом письме. Мы так пропустили просьбу о помощи КЕлены . Сейчас написала без обращения к кому бы то ни было. Посмотрю присоединит или отдельно поставит. smaile-2-

Добавлено (25.09.2020, 12:08)
ShaktiJuli, Юличка, все сообщение плюсует к старым... Ничего не найду чтобы это изменить... Может я что то не так делаю?!? smile-3-

cialanДата: Суббота, 26.09.2020, 22:06 | Сообщение # 817
РВУ-2
Здравствуйте, Юлия. Сегодня пока носился в соседний город за столом, приехал выспался...И пришло сообщение об инициации...
Раз выспался то можно и  принял настройку КР8.
Принял...Пошел поток...Который грел как солнце в солнечный день от макушки до низа спины. Менялись структуры, он меня нежно гладил вверх вниз с заботой и любовью...Потом пошло персонально для меня....Я ощутил заботу и любовь о себе...Защищенность...Появились новые опоры, я стал стоять устойчиво. За плечами появилась опора на целый мир...Прикосновение духовности, мурашки и слезки выступали. Много персонально для меня..Наш солнечный мальчик))...Не расскажешь...Прикосновения менялись (как со спины подходили по очереди касались) и отражались по разному, то ноги вдруг потеплели приятно, то в шеи холод и слезки, то в сердце огонь...Ощущения я не один, я часть большого... Почувствовал это в полной мере  на следующий день, когда попросил провести сеанс со мной "большое". Такое действие  и силу, сам себе не придумаешь, за что благодарен. Спасибо, Юлия, и  не только от меня))).

Сообщение отредактировал cialan - Воскресенье, 27.09.2020, 08:34

ShaktiJuliДата: Вторник, 29.09.2020, 13:39 | Сообщение # 818
Мастер Учитель
cialan, savrasova_ludmula, Здравствуйте прекрасные опыты. Практика усилит и закрепит новый уровень.

Цитата savrasova_ludmula ()
все сообщение плюсует к старым... Ничего не найду чтобы это изменить... Может я что то не так делаю?!?
- Если вы специально не добавляете, то дело скорее всего в настройках форума, попробую в ручную с этим разобраться.

savrasova_ludmulaДата: Воскресенье, 04.10.2020, 12:37 | Сообщение # 819
Усердный ученик
ShaktiJuli, Добрый день Юличка!
КР 12 приняла сегодня ночью и уснула. Даже в фоне чувствовала работу потока энергии, причем в этот раз инициация длилась долго, была очень приятной и светлой, я бы даже сказала радостной!!!Встала утром в замечательном настроении и самочувствии!!! Благодарю вас Юлия за это чудо! 0:)  smile-11-  smaile-2-

ShaktiJuliДата: Понедельник, 05.10.2020, 18:16 | Сообщение # 820
Мастер Учитель
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила. Поздравляю с окончанием курса КР. Я искренне за вас рада!

savrasova_ludmulaДата: Понедельник, 05.10.2020, 18:59 | Сообщение # 821
Усердный ученик
ShaktiJuli, smile-11- smaile-2-

cialanДата: Среда, 07.10.2020, 09:01 | Сообщение # 822
РВУ-2
Здравствуйте, Юлия. Принял на ночь КР9....Пошел поток  как речка вдоль позвоночника, по ногам...
Минут семь и я заснул...Проснулся через 40 минут, меня согнали с "насиженного" места. Пошел на другое и опять спать до утра...Сон такой глубокий был, что просто ничего не помню.  Единственно помню, что поток был приятный)) Спасибо.

Добавлено (19.10.2020, 16:03)
Здравствуйте, Юлия.  Принял КР 10....Открылся привычно поток вдоль позвоночника...Он был как огонь, который не обжигает, а ласкает языками пламени....Сначала достаточно долго шел  просто вдоль позвоночника от 7 до копчика...О потом отдельно от копчика до ступней...И ступни нагрелись...Очень приятно было в нем находиться...
Спасибо, Юлия.

Сообщение отредактировал cialan - Среда, 07.10.2020, 09:01

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2020 |