Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Воскресенье, 05.07.2020, 04:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки

savrasova_ludmulaДата: Суббота, 13.06.2020, 22:51 | Сообщение # 796
Ученик
ShaktiJuli, Юлия, приняла настройки КР-3. Ощущений было много, даже сначала было немного трудно дышать, потом поток шел волнообразно и впервые я почувствовала, как поток наполнил голову и пошел вверх. В конце сеанса стало очень спокойно и радостно и я уснула. Сейчас чувствую себя очень хорошо! Благодарю Вас за настройку! 0:) smaile-2- smaile-2- smaile-2- smaile-2- smaile-2- smaile-2- smaile-2- smaile-2- .Теперь в течении 8 дней буду делать сеансы излечения с помощью дополнительных настроек (Кристаллическое рейки, ДНК,Родовая травма и т.д.)

Сообщение отредактировал savrasova_ludmula - Суббота, 13.06.2020, 22:54

ShaktiJuliДата: Понедельник, 15.06.2020, 23:24 | Сообщение # 797
Мастер Учитель
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила, инициация прошла успешно поздравляю! Добро пожаловать в мастерскую тему.

savrasova_ludmulaДата: Вторник, 16.06.2020, 07:17 | Сообщение # 798
Ученик
ShaktiJuli, спасибо smile-4- !!!

марина41Дата: Вторник, 23.06.2020, 16:15 | Сообщение # 799
Пользователь
Здравствуйте. Настройку в КР 1 приняла. Т.к. у меня это уже второе принятие,я думала,что ничего происходить не будет. Но на протяжении всего принятия во всем теле ощущалось покалывание,движение энергии(особенно в животе),тепло в ладошках. Благодарю.

Добавлено (23.06.2020, 16:17)
---------------------------------------------
скажите,пожалуйста,а при повторной настройке опять начнется ЦК или нет. и можно ли делать сеансы при женских днях?

ShaktiJuliДата: Среда, 24.06.2020, 22:01 | Сообщение # 800
Мастер Учитель
марина41, Здравствуйте Марина, не обязательно, обычно при повторе инициации, всё проходит спокойно.
Цитата марина41 ()
можно ли делать сеансы при женских днях?
Можно и даже нужно. Практикуйте, в этом плане нет никаких ограничений. Единственное, если вы себя плохо чувствуете то, желательно не давать сеансы другим людям. Но Рейки для себя практикуйте столько, сколько считаете нужным.

savrasova_ludmulaДата: Суббота, 27.06.2020, 11:34 | Сообщение # 801
Ученик
ShaktiJuli, Юлия, настройку КР-4 приняла, благодарю! smaile-2- 
Энергия зашла мягко и пошла по нарастающей. Энергия воспринималась через ощущения,  как "звон и легкое напряжение во всем теле".  Сильнее всего работали Аджна, Анахата, Муладхара, руки. Ощущалось сильное распирание в области головы, после сеанса головокружение и тупая боль в затылке. Все прошло после сеанса гармонизации и баланса.  smile-11-  smile-13-  wink-2 

Отметила, что с  каждой последующей настройкой ощущения очень разняться. 
При принятии и работе с КР-1и2 всегда ощущала усиленное сердцебиение между лопатками в области Анахаты.
При инициации и работе с КР -3 сердцебиение со спины перешло в затылочную часть, но со временем (с очищением и расширением каналов) пульсация перешла в "легкий шум" проходящего потока.
Теперь при инициации КР-4 головокружение и боль в голове и никакой пульсации и легкий "гул" по всему телу.
Все это наглядные показатели очищения и улучшения проводимости моего тела. 
Еще отметила для себя, что после любых (а особенно дистанционных) сеансов у меня "уходит" вода и я как буд то "подсыхаю".  Одевая кольца, наглядно вижу, как они просто болтаются и даже спадают. 

И еще у меня возник один вопрос smile-3- .В моей практике такого еще не было (за 30 лет) и я не знаю это стечение обстоятельств или мое состояние. У меня "взрывается" купорка wink . Два раза купорила огурцы, двумя разными машинками, разными крышками и разные огурцы, а результат один и тот же. Все ло единой банки (уже 27 штук). Боюсь что на зиму останусь без заготовок.  smile-107-  smile-117-  smile-27-

ShaktiJuliДата: Понедельник, 29.06.2020, 15:17 | Сообщение # 802
Мастер Учитель
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила, замечательно практикуйте осваиваете новый уровень, доводите дистанционную технику до совершенства.
По поводу заготовок, можно предположить много разных вариантов, спешка к примеру или они были бы для вас или близких просто вредны. Так иногда бывает Рейки и природа зачищает нас от проблемм со здоровьем. Иногда так срабатывают сеансы и работа над собой, которая направлена на здоровье в будущем.
Просто сделайте сеанс для следующих заготовок, что бы они получились как нужно и долго хранились. Желаю успешно и удачно сделать ваши заготовки 0:)

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2020 |