Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 28.05.2020, 17:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки

YuliaДата: Суббота, 16.05.2020, 12:03 | Сообщение # 781
Усердный ученик
ур 5 приняла,ощущений не было.уровень 6 приняла энергия шла по всему телу и я уснула)))Спасибо,теперь надо попрактиковать немного. smile-11-  smaile-2-

savrasova_ludmulaДата: Суббота, 16.05.2020, 12:26 | Сообщение # 782
Ученик
Не могу понять, почему мои сообщения обрезает. Я написала полный и объемный отчет о получении энергии Кундалини Рейки, а вижу только строчку приветствия!

Людмила

Сообщение отредактировал savrasova_ludmula - Суббота, 16.05.2020, 15:26

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 17.05.2020, 13:38 | Сообщение # 783
Мастер Учитель
Yulia, Юля, отлично   , практикуйте, появятся вопросы пишите. 

savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила, инициация прошла успешно, поздравляю!
Цитата savrasova_ludmula ()
Утром "вырвало" кошку (первый раз за 5 лет её жизни у нас)
Животные живя рядом с нами берут часть проблем на себя. По этому при практике Рейки хозяином, может почистить и их особенно, если связь сильная.
Практикуйте.
Все нужные ссылки в моём первом сообщении в этой теме, оно всегда сверху.
Начальная практика.
Самосеансы необходимо проводить каждый день в течении всего
периода очищения, который длится 21 день. Важно больше уделять внимание именно мануальным сеансам, так как при такой практике быстро стабилизируется и развивается сенсорная чувствительность чакр которые находятся в районе ладоней и стоп.Осваивайте различные техники работы с энергией КР.
Вы можете сразу участвовать в коллективных практиках как принимающий сеанс участник и в медитациях Кундалини Рейки.
После, по прохождению периода очищения можете переходить на новый уровень или приступать к активной практике .
Если возникнут любые вопросы  пишите в тему Вопрос - Ответ

Не могу понять, почему мои сообщения обрезает. Я написала полный и объемный отчет о получении
Это особенности форума, к сожалению платформа его не очень свежая. Если у вас пропала связь даже на секунду то, часть сообщения не сохранится. И ещё есть ограничения по количеству символов в сообщении. По этому рекомендую перед отправкой копировать сообщения, особенно если они объёмные.

savrasova_ludmulaДата: Воскресенье, 17.05.2020, 15:53 | Сообщение # 784
Ученик
Благодарю Юлия! Провожу полный мануальный сеанс по утрам. Второй день после инициации так же жидкий стул (чистка)и ощутимый прилив сил и энергии. Было ощущение сдавленности в голове-провела сеанс "Балансировки" и "заземления"-помогло.Много сделала работы по дому и с удовольствием. Сегодня добавила практику очищения пространства своего дома и усадьбы, мне кажется получилось!!! Муж отметил, что у меня впервые за всю совместную жизнь руки теплые ))) .Классно!!! Еще плохо ориентируюсь на этом сайте, буду искать информацию по коллективным практикам и по возможности участвовать. Благодарю!!! Прочитала рекомендованную книгу по Рейки, составила план "работы", то что я могу уже делать на этом уровне: 1. чистка рабочего места, офиса; 2. Лечение кармических связей (перечень людей большой).3 лечение ситуаций, качеств (список еще больше).

Добавлено (18.05.2020, 16:52)
---------------------------------------------
wink-2 Третий день после принятия КР-1 smile-4- . Руки не такие теплые как вчера, но теперь, при проведении сеанса, более ощутима тихая вибрация. Успела до работы провести полный мануальный сеанс,а после приняла настройки на оздоровление от участников форума (ооочень интересный опыт, все по разному звучат). Провела  лечение своей кошки, собаки, цветка и успела проработать несколько кармических связей. Из физических проявлений:  легкое головокружение и ноет позвоночник (мое слабое звено). А еще отметила повышение аппетита (чему была очень не рада wink ).

Добавлено (19.05.2020, 20:16)
---------------------------------------------
wink-2 
 Четвертый день после принятия настройки КР-1. Руки обычные, при работе ощущаю энергию. И вот чувствую себя уже хорошо. Провела 2 полных мануальных сеанса за день, чистка офиса "Очистительный вихрь", гармонизировала и лечила отношения с мужем. smile-3- 
!!! А вот сейчас была чрезвычайная ситуация wink ... моя собака (немецкая овчарка) порвала себе нос об железку, кровь била струей и не останавливалась ни перекисью ни вет.клеем. (весь двор в крови). Как я сообразила воспользоваться моим совсем маленьким 4-х дневным опытом лечения даже не помню. Просто зажала нос собаки рукой, призвала КР и прямо услышала поток и пес лежал смирно (что странно) в общем минуты 2-3 продолжался сеанс и потом собака начала вырываться и я ее отпустила.....девочки КРОВЬ ОСТАНОВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!  Сейчас вот бегает лает на прохожих за воротами, как ни в чем не бывало. А на носу большая розовая трещина smile-151- . Шок! Сразу после сеанса как то само вспомнилось БЛАГОДАРНОСТЬ, ОТСЕЧЕНИЕ, ЗАЗЕМЛЕНИЕ, БАЛАНСИРОВКА. Но все равно или перенервничала, или неудобно сидела-держала пса, но опять у меня всплыла боль в спине. Думаю что я все сделала правильно и сейчас  пойду срочно делать себе мануальный сеанс. 
wink-2  0:)  0:)  0:)  .
PS: Я думаю, что больше ужу можно не писать отчет о принятии КР. Состояние здоровья нормализуется. Энергия работает. Описывать в общем то теперь будет нечего. Теперь только изучение  и практика. 
БЛАГОДАРЮ ЮЛИЮ ЗА ИНИЦИАЦИЮ!!!! ЭТО РАБОТАЕТ!!! smile-9-  smile-04  %)

Людмила

Сообщение отредактировал savrasova_ludmula - Воскресенье, 17.05.2020, 19:27

ShaktiJuliДата: Среда, 20.05.2020, 09:49 | Сообщение # 785
Мастер Учитель
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила, очень хорошо.
: Я думаю, что больше ужу можно не писать отчет о принятии КР.
- Конечно, это у вас уже практика, очень хорошо что вы описали свой опыт, я вижу как у вас проходит очистительный период и как вы работаете с энергией. Вижу что у вас всё идёт хорошо. И это радует. Обратная связь очень важная часть обучения.

девочки КРОВЬ ОСТАНОВИЛАСЬ!!!!!!!!!!! 
-Рейки быстро заживляет и останавливает кровь.
А на носу большая розовая трещина
- Сделайте ещё несколько сеансов в более спокойной обстановке для скорейшено заживления. Животные быстро понимают что Рейки это хорошо, и при необходимости могут сами подойти для сеанса.
Думаю что я все сделала правильно и сейчас  пойду срочно делать себе мануальный сеанс
Да всё правильно.
Про лечение животных можете больше почитать здесь.

cialanДата: Четверг, 21.05.2020, 08:57 | Сообщение # 786
РВУ-2
Здравствуйте, Юлия. Пришел на обед и принял настройку КР5. 
Пошел поток сначала легкий и невесомый вдоль позвоночника от верха до копчика. "Крыша" полетела куда-то, закрыл глаза и ....ощущение полета.....Отключился минут на 15 в сон.
Поток стал полновесным и уже пошли проработка структур вдоль позвоночника. 
Просто приятно и живительно вдоль позвоночника, но сильно...
Так пошел на работу, весело, приятно и слегка улетающей от видоизмененного состояния головой, думалось легко и быстро. Настроение стало легкое и хорошее.
Спасибо))).

ShaktiJuliДата: Понедельник, 25.05.2020, 22:59 | Сообщение # 787
Мастер Учитель
cialan, Здравствуйте Александр, очень здорово, замечательный опыт! 0:)

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2020 |