Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 28.02.2020, 05:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки

Maria_ZetaДата: Среда, 01.01.2020, 11:26 | Сообщение # 751
Пользователь
Здравствуйте
Вчера перед сном принимала настройки кр-1. Для начала продышала, успокоилась. Сказала 3 раза о принятии настройки. Постепенно стали появляться жгущие ощущения в руках и ногах, поднимаясь и ниспадая. На протяжении всего сеанса ощущала тепло и покалывания. Не помню, как прошла настройка полностью, потому что уснула и проснулась только на следующий день. Думаю, успешно. Спасибо!

ShaktiJuliДата: Четверг, 02.01.2020, 09:44 | Сообщение # 752
Мастер Учитель
Maria_Zeta, Здравствуйте Мария.
Поздравляю инициация прошла успешно.
Все нужные ссылки в первом посте этой темы, всегда сверху.
Самосеансы нужно проводить каждый день в течении всего
периода очищения, который длится 21 день. Важно больше уделять внимание именно мануальным сеансам, так как при такой практике быстро стабилизируется и развивается сенсорная чувствительность чакр которые находятся в районе ладоней и стоп. Начинайте осваивать различные техники для работы с энергией КР.
Вы можете сразу участвовать в коллективных практиках как принимающий сеанс участник и в медитациях Кундалини Рейки.
После, по прохождению периода очищения можете переходить на новый уровень или приступать к активной практике .
Если возникнут любые вопросы  пишите в тему Вопрос - Ответ

cialanДата: Понедельник, 06.01.2020, 11:22 | Сообщение # 753
РВУ-2
ShaktiJuli, Юлия, принял настройку КР-3. Спасибо большое. Удачно получилось. С утра на работе был. Успел вздремнуть.
Звонок разбудил. Смотрю в телефон, настройка передана.
Принял настройку. Пошел поток приятный сверху вниз. Поток усилился предельно, ощущения стали почти до болевых (но не больно). В матушки такие завихрения пошли, что  остатки мешающих  структур стали выметаться, потом в голове, шее подобное и стало опускать ниже до копчика. Сверху сильно шел процесс. Ближе к низу стал плавным. Ноги стали в ощущениях толстые, энергия резко в них увеличилась. Очень приятная энергия. Стало необычно легко дышать. Как старый коврик на улице выхлопали))) Пыли столько было...)))
После пошел "допил" различных каналов сверху вниз и наоборот. Что внедрилось в макушку. Позвоночник, шейные позвонки до сих пор в работе (час прошел). В нем щекотно и приятно....Идет набор энергии плавный. Просто расслабленное состояние....Видел картинку: стена с различными символами. На пустом месте приклеили новую бумажку с изображение чего-то. Речь обо мне. Меня пригласили сесть в позу лотоса и сложить руки перед грудью. Сел, сложил руки перед грудью. Картинка исчезла.

Сообщение отредактировал cialan - Понедельник, 06.01.2020, 11:59

ShaktiJuliДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:00 | Сообщение # 754
Мастер Учитель
cialan, Отлично, поздравляю с мастерской ступенью! Практикуйте. Вам открыт доступ в мастерскую тему.

cialanДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:02 | Сообщение # 755
РВУ-2
Спасибо, Юлия.

ShaktiJuliДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:03 | Сообщение # 756
Мастер Учитель
Переходите по ссылке вас ждут новые продвинутые практики http://www.reyki-vu.info/forum/17

KjuriДата: Понедельник, 06.01.2020, 13:39 | Сообщение # 757
Пользователь
Здравствуйте Все!

Принял настройку на 1 уровень Кундалини Рейки.

После того, как три раза повторил аффирмацию, через недолгое неопределенное время почувствовал как происходит пульсация в области сердца, которое кстати болело, после инфаркта недели 3 назад. Затем я обратил внимание на то, что все мое тело выше колен обволокло приятной и теплой энергией. 

Примерно после 30 минут, (точно сказать не смогу) появилась пульсация в области печени и желудка. Но пульсация в области сердца не прекратилась.

Так наблюдая за этой пульсацией и приятной обволакивающей энергией я пролежал до прихода сына домой. Прошло же на этот момент примерно 50 минут. Я бы еще понежился в этом состоянии если бы сын не пришел.

Спасибо Вам Юлия. Всевышний вознаградит Вас за это.

Irina52Дата: Понедельник, 06.01.2020, 15:24 | Сообщение # 758
Пользователь
Настройку приняла. Особых ощущений не было. Только лёгкий холодок в области лопаток

ShaktiJuliДата: Вторник, 07.01.2020, 14:06 | Сообщение # 759
Мастер Учитель
Kjuri, Здравствуйте,
Поздравляю инициация прошла успешно.
Все нужные ссылки в первом посте этой темы, всегда сверху.
Самосеансы нужно проводить каждый день в течении всего
периода очищения, который длится 21 день. Важно больше уделять внимание именно мануальным сеансам, так как при такой практике быстро стабилизируется и развивается сенсорная чувствительность чакр которые находятся в районе ладоней и стоп. Начинайте осваивать различные техники для работы с энергией КР.
Вам нужно проводить сеансы чаще на гармонизацию и баланс.
Вы можете сразу участвовать в коллективных практиках как принимающий сеанс участник и в медитациях Кундалини Рейки.
После, по прохождению периода очищения можете переходить на новый уровень или приступать к активной практике .
Если возникнут любые вопросы  пишите в тему Вопрос - Ответ

ShaktiJuliДата: Вторник, 07.01.2020, 14:13 | Сообщение # 760
Мастер Учитель
Irina52, Здравствуйте, Ирина, и так тоже бывает. Настройка прошла успешно, поздравляю!
Начинайте осваивать энергию, попрактикуйте мануальные сеансы для развития сенсорного восприятия КР. Напишите об ощущениях при практике.
Если что, инициацию повторим. Проведение повторной инициации расскрывает чувствительность.

SelyaninДата: Воскресенье, 12.01.2020, 09:22 | Сообщение # 761
Ученик
Здравствуйте Юлия! Принял ночью настройку КР-2. После произношения аффирмации секунд через 30, улетел в космос между звездами (почему то они были маленькими и их было очень много), потом пошли золотистые облака, какие то образы. Было давление на виски и третий глаз, иногда обдувал прохладный ветерок, руки налились приятной тяжестью и теплом ( почему то левая почти до локтя), лежали ладонями вверх и как будто в них лежали тяжеленькие шары. Это продолжалось минут 30. После того как всех поблагодарил, лег спать, по телу шли вибрации пока не уснул. Утром призвав КР вместо покалывания иголочек в ладонях ощутил наполнение ладоней теплой тяжестью. Буду теперь привыкать к новым ощущениям. Спасибо .
Коты ходят за мной как вампиры хотят залезть на колени любым способом и сидеть пока не надоест мне. Сегодня кот выдержал минут 5 и сам ушел. Надо ли делать отсечение если я не даю им КР, но ладони нагреваются когда кот сидит на коленях?

Сообщение отредактировал Selyanin - Воскресенье, 12.01.2020, 10:10

ShaktiJuliДата: Воскресенье, 12.01.2020, 14:02 | Сообщение # 762
Мастер Учитель
Selyanin, Здравствуйте, Владимир, настройка прошла успешно.
Цитата Selyanin ()
Надо ли делать отсечение если я не даю им КР, но ладони нагреваются когда кот сидит на коленях?
В этом нет необходимости.
Сейчас, у вас будут часто спонтанно "загораться" руки. Это нормально, ваша энергетика перестраивается и движение энергии будет ощущаться более активно. Иногда Рейки будет "включаться самостоятельно" при контакте с людьми - часто это связанно с желанием-намерением помочь. На данном этапе у вас налаживается более тонкая связь с Кундалини Рейки. Практикуйте, осваиваете, различные техники. Если у вас появятся вопросы, обязательно пишите.

Ирина1986Дата: Пятница, 31.01.2020, 10:49 | Сообщение # 763
Ученик
Юлия, у меня вчера очень сильно горело лицо и вся голова. Я думала, что заболела. Сегодня тоже самое. Только еще прибавилась боль в затылка и лбу. Я вспомнила, что вы писали, что такое возможно и, что нужно посмотреть ваш ответ. Так и есть. Надеюсь боль утихнет после принятия Кундалини Рейки.

Добавлено (31.01.2020, 10:50)
---------------------------------------------
после принятия напишу как всё прошло.

Добавлено (31.01.2020, 11:54)
Юлия, ещё раз приветствую Вас! Пишу как всё прошло. Сначала я ничего не ощущала. Затем я стала чувствовать как немеет мое тело. Потом через несколько минут как будто кто-то коснулся большого пальца правой ноги. Затем опять через несколько минут прикосновение к большому пальцу, но уже левой ноги. Потом я почувствовала какое-то давление на всё тело. Мне стало тяжело дышать. Спустя несколько минут дыхание немного как будто отпустило. Я стала чувствовать только свои руки. Они стали тяжелыми. Дыхание участилось и стало тяжелым. Все тело не ощущалось, а ощущались только руки. Я увидала свои руки и они как бы держали свет. Из них шёл свет. Затем я стала ощущать очень сильное, очень сильное давление в ладонях и это давление пульсировало. Потом в ладонях стало все стихать. И давление перешло на кончики пальцев. Я почувствовала боль (незначительную) на пальцах правой руки. На левой только давление, боли не было. Потом стало всё стихать и у меня сами по себе открылись глаза. Я думала, что прошло минут 15-20, а оказывается прошло 32 минуты.

Добавлено (31.01.2020, 11:57)
Затылок перестал болеть. Голова уже не болит.

Ирина

ShaktiJuliДата: Пятница, 31.01.2020, 23:22 | Сообщение # 764
Мастер Учитель
Ирина1986,  Здравствуйте, Ирина, всё хорошо, инициация прошла успешно, поздравляю. 0:) 

Все нужные ссылки в первом сообщении этой темы, оно всегда сверху.
Самосеансы необходимо проводить каждый день в течении всего периода очищения, который длится 21 день. Важно  уделять больше внимания именно мануальным сеансам, так как, при такой практике быстро стабилизируется и развивается сенсорная чувствительность чакр, которые находятся в районе ладоней и стоп. Начинайте осваивать различные техники для работы с энергией КР.
Чаще проводите самосеансы на гармонизацию и баланс.
Если возникнут любые вопросы  пишите в тему Вопрос - Ответ

radygaДата: Суббота, 15.02.2020, 01:14 | Сообщение # 765
Пользователь
Здравствуйте Юлия !Благодарю ! приняла настройку . в начале чувствовала сильную пульсацию в ладонях , потом пульсация волнами  перешла на нижнюю часть тела, ноги стали легкими, руки -тяжёлыми.пошло тепло по позвоночнику , заболел правый бок, затем появилось покалывание  в области сердца . потом все стихло, почувствовала легкость в теле , и открылись глаза. всё прошло очень быстро , за 25 минут. сразу начала делать мануальный массаж , энергию чувствовала несколько минут в начале. дошла до солнечного сплетения, энергию перестала чувствовать, но все позиции сделала как положено.  Спасибо !

Валентина

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2020 |