Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 21.11.2019, 22:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки

ShaktiJuliДата: Среда, 23.10.2019, 12:09 | Сообщение # 736
Мастер Учитель
scripathka, Отлично настройка прошла успешно. Начинайте практику.
Все нужные ссылки в моём посте сверху.
Начинайте практику. Самосеансы необходимо проводить каждый день в течении всего
периода очищения, который длится 21 день. Важно больше уделять внимание именно мануальным сеансам, так как при такой практике быстро стабилизируется и развивается сенсорная чувствительность чакр которые находятся в районе ладоней и стоп.Осваивайте различные техники работы с энергией КР.
Вы можете сразу участвовать в коллективных практиках как принимающий сеанс участник и в медитациях Кундалини Рейки.
После, по прохождению периода очищения можете переходить на новый уровень или приступать к активной практике .
Если возникнут любые вопросы  пишите в тему Вопрос - Ответ

cialanДата: Пятница, 25.10.2019, 15:20 | Сообщение # 737
Ученик
haktiJuli, Юлия, принял настройку КР-1. Спасибо.  Сначала в макушку вошел поток и вышел в ноги. Потом начался процесс вдоль позвоночника. Поток шел сильный, давил. В ногах пробегал жар, ступни нагревались, то отходили. Жар как языки пламени, обжигал приятно ноги, но не нагревал их. Минут 40 достаточно плотным потоком окружен был. Потом все стихо. Пошел на работу. Просто работал, когда вечером остался одни, открыл на себя КР и стало приятно в ногах. Ступни как в носках теплых. Структуры вдоль позвоночника меняются, процесс жарковатый, мощный. Тихо в голове и спокойно.

ShaktiJuliДата: Суббота, 26.10.2019, 10:43 | Сообщение # 738
Мастер Учитель
cialan, Здравствуйте Александр, инициация прошла успешно. Практикуйте. Но помните
КР и РВУ сеансы нужно делать отдельно друг от друга.

Лучше уделить недельку чистой практики Кундалини Рейки что бы "подружиться" с энергией. 0:)
Цитата cialan ()
Ступни как в носках теплых.
- Кундалини земная энергия, это связь с энергией нашей планеты. При на работе с Кундалини рейки в первую очередь прорабатывается именно "земной" энергетический канал в нашем теле. Поэтому, движение энергии чувствуется как тепло в ногах и в районе позвоночного столба. Очевидно что у вас настройка прошла отлично.

Lee472Дата: Суббота, 02.11.2019, 18:25 | Сообщение # 739
Пользователь
Доброго Времени Юлия!!! Ощущения во Время принятия настроек не было. Но после началась чистка организма. Слух мой в какой-то степени стал более лучше . Звуки стали не очень приятными.Появилось давление на передней части лба. И только к вечеру закончилось. Появилась тревога на какое-то Время. Близкие и знакомые как то странно ко мне начали относиться очень и очень хорошо... Обратно про слух далеко хорошо слышу близко плохо(такой слух стал,возможно будет ещё меняться)... Благодарю!!!

Kostiantyn

ShaktiJuliДата: Вторник, 05.11.2019, 02:50 | Сообщение # 740
Мастер Учитель
Lee472, Здравствуйте, Константин. Инициация прошла успешно, поздравляю!
Начинайте практику, поработайте сначала с техникой мануального самосеанса. Как только почувствуете что "сработались" с Кундалини Рейки. Переходите к практике дистанционной техники. Серез 5 дней вам можно будет получить следующий уровень КР, если почувствуете готовность. 0:)

cialanДата: Вторник, 05.11.2019, 18:27 | Сообщение # 741
Ученик
ShaktiJuli, Юлия, принял настройку КР-2. Спасибо. Немного смешно вышло с принятием. Лежал в одеяле лечебном "ДЭНАС" утром. Решил- приму  настройку. А ничего не происходит. Встал, прочитал инструкцию)). Все вроде правильно и не впервые. А потом вспомнил, что это одеяло экранирует от внешнего мира и создает свою реальность внутри его и  лечебный эффект этот ценится. Антистресс - кратко.
Пошел прилег на кровать, позвал настройку и процесс пошел. В живот зашла энергия и в лоб. Вдоль позвоночника пошел процесс перестройки структур. Минут 20 все это продолжалось с различными эффектами.
На работе нашел время, позвал Рейки и сказал "адаптация к КР". Тут уже началось достаточно сильно давить сверху. В позвоночнике прямо процесс шел уже по взрослому. Вечером позвал с тем же намерением, что вызвало досточно обильный процесс вдоль позвоночника, в шее. Обжигающая приятно энергия от макушки  до головы что-то творила со своим замыслом.

Сообщение отредактировал cialan - Вторник, 05.11.2019, 18:32

bahhteeДата: Четверг, 07.11.2019, 08:27 | Сообщение # 742
Пользователь
Здраствуйте Юлия!
Я хотел сначало поблагодарить вас!
Я получил инициацию КР 1 ступень
Сначало я лежал и следовал по инструкции а потом после раслоблении прочитал слова но не так получилось как там написанно и я волновался. Но спустя несколько минут я почувствовал некую тепло в провом руке и это тепло шёл остальны частях тело. Голове произошли событие из прошлого и снах когдато я видел и я как бутто попался в сон но точно знаю что не спал и вдург ктото открыл мне глаза в сне это был человек азиаток я бы описал её как с болшим животом и огромным телом (простите за грубые объяснение) и ешё вошёл как сон время теряло смысл. Я в начале установил будильник на час но когда будильник прозвучало мне показалось что час прошло как 15 минут.
И как принял ли КР 1 ступень?

Сообщение отредактировал bahhtee - Четверг, 07.11.2019, 08:28

ShaktiJuliДата: Пятница, 08.11.2019, 13:35 | Сообщение # 743
Мастер Учитель
cialan, Здравствуйте Александр, отлично.
Цитата cialan ()
Немного смешно вышло с принятием. Лежал в одеяле лечебном "ДЭНАС" утром. Решил- приму  настройку. А ничего не происходит
Энергия работала, просто у вас не было ощущений на физическом уровне, на тонком плане настройка происходила всё- равно.
Инициация прошла успешно, практикуйте, осваивайте новый уровень. 0:)

ShaktiJuliДата: Пятница, 08.11.2019, 13:39 | Сообщение # 744
Мастер Учитель
bahhtee, Здравствуйте Бахтиёр. Инициация прошла успешно. Поздравляю, начинайте практику. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, даже самые простые на первый взгляд! Это важно для правильного освоения техники Кундалини рейки.

OlimjonДата: Вторник, 12.11.2019, 18:06 | Сообщение # 745
Пользователь
Здравствуйте Юля. Я получил 1ую ступень . Но не уверен в этом, уменя это в первые , я следовал инструкциям и первые минуты ничего не чувствовал , но потом почувствовал как будто холодный ветер крутился и покрывал сердце , что удевительно он покрывал только сердце и я чествовал что оно кружилась вокруг сердце и оно имело вес , спустя время холод распространился по всей груди , очень холодно как будто поставили лёд , но странно я ничего невиде просто свет, процедура длилась около 30мин. И что мне теперь делать и прошлали настройка если нет то стоит ли повторить? Спасибо за ранее

.

ShaktiJuliДата: Среда, 13.11.2019, 23:38 | Сообщение # 746
Мастер Учитель
Olimjon, Здравствуйте. Инициация прошла успешно. Поздравляю, начинайте практику. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, даже самые простые на первый взгляд! Это важно для правильного освоения техники Кундалини рейки.

Начинайте практику. Самосеансы необходимо проводить каждый день в течении всего

периода очищения, который длится 21 день. Важно больше уделять внимание именно мануальным сеансам, так как при такой практике быстро стабилизируется и развивается сенсорная чувствительность чакр которые находятся в районе ладоней и стоп.Осваивайте различные техники работы с энергией КР.

Вы можете сразу участвовать в коллективных практиках как принимающий сеанс участник и в медитациях Кундалини Рейки.

После, по прохождению периода очищения можете переходить на новый уровень или приступать к активной практике .

Если возникнут любые вопросы  пишите в тему Вопрос - Ответ

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 |