Рэйки Внутренней Улыбки

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Среда, 24.04.2019, 08:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки

Selena2005Дата: Суббота, 16.03.2019, 21:33 | Сообщение # 691
Пользователь
Добрый день smaile-2-
Приняла кр2 на днях. Ступни и в районе копчика горело очень сильно. Тепло в ладонях увеличилось. Голова болела, как будто пульсировала. То озноб, то жар. Эмоциональное состояние нестабильное. Отличное настроение, сменяется желанием разрыдаться.
Дня два - три, все эти симптомы повторялись с завидной постоянностью.
Потом все затихло.

Сообщение отредактировал Selena2005 - Суббота, 16.03.2019, 22:05

ShaktiJuliДата: Понедельник, 18.03.2019, 00:25 | Сообщение # 692
Мастер Учитель
Selena2005, здравствуйте. Всё хорошо, практикуйте, что бы после инициации
ваше состояние стабилизировалось практикуйте технику "баланс", и сеанс на гармонизацию.

HapryДата: Среда, 20.03.2019, 00:15 | Сообщение # 693
РВУ-1
Добрый вечер, инициация Кр1 принята. Процесс длился 50 минут. Ещё до того, как я увидела Ваше сообщение, Юлия, мне очень хотелось пить, меня жажда мучает целый день сегодня:)
Во время инициации началось все с боли в весках и макушке, было ощущение, что на макушку давит круглая твердая, даже железная труба. Одновременно - жжение в солнечном сплетении, потом вески с макушкой успокоились и начало давить горло и затылок, потом вся левая сторона очень начала ныть - и рука и нога, не могла лежать спокойно, потом возбуждение и сокращения матки, а потом захотелось писать. Вся настройка сопровождалась жаром в солнечном сплетении, иногда ощущение лёгкой тошноты и головокружения. После настройки продрогула и сейчас немного давит на вески, мучает жажда

ShaktiJuliДата: Среда, 27.03.2019, 01:19 | Сообщение # 694
Мастер Учитель
Hapry, Анна, здравствуйте, инициация успешна. Всё у вас прошло хорошо. Теперь вам нужна активная практика и освоение различных техник.

HapryДата: Среда, 03.04.2019, 23:15 | Сообщение # 695
РВУ-1
Только что получила КР 2. Во время приема настройки очень сдавливало вески. Потом был холод по телу. Чуть не уснула. После сеанса легкая тошнота и пить очень хочется.

IRINAДата: Четверг, 04.04.2019, 09:07 | Сообщение # 696
Ученик
Доброе утро Юлия! Настройку на КР 2 ступень приняла вчера в 19-30 и сеанс продолжался до 21-00. Как и при первой настройке болела голова, еще начала болеть до того как я узнала о настройке, и сейчас еще давит на всю голову.Во время сеанса не чувствовала рук и ног, все онемело. Был озноб, после сеанса замерзла. У меня почему то болит весь позвоночник от шеи  до копчика и мало сил с утра, я не пойму, но это началось где-то после первой настройки. И не знаю совпадение или нет.

ShaktiJuliДата: Четверг, 04.04.2019, 11:02 | Сообщение # 697
Мастер Учитель
Hapry, Анна, IRINA, Ирина, здравствуйте.
Ваши инициации прошли успешно. Сейчас вам нужно сделать сеанс на гармонизацию и баланс.
Давление на голову означает расширение главного энергетического канала. Это нормально. Но если есть физический дискомфорт как у вас то, в течении 5 дней нужно делать само сеансы баланса и гармонизации. Слишком много энергии сразу. По факту ваша энергетическая система была к этому не готова. Всё нормализуется не волнуйтесь это временный дискомфорт.
Цитата Hapry ()
Потом был холод по телу. Чуть не уснула. После сеанса легкая тошнота и пить очень хочется.
- Если при инициации хочется спать это означает что выходит усталость. Нужно было поспать.
Анна, если хочется пить, озноб- значит началась мощная детоксикация, и тошнит из-за этого. Сейчас вашему организму нужно много воды, постарайтесь пить не меньше 2-х лучше 3-х литров в день чистой воды. Можете пить ещё зелёный чай он тоже очень помогает при выводе токсинов.

Цитата IRINA ()
еще начала болеть до того как я узнала о настройке, и сейчас еще давит на всю голову.
Это вы чувствовали настройку. Поздравляю чувствительность у вас хорошая. Хотя у боли причин может быть много.Сама боль перед инициацией говорит о напряжении и сопротивлении. Подумайте серьёзно почему оно возникает. Это важно. К Рейки нужно приходить с открытым сердцем, но немение важно и с открытой головой, без сомнений и предрассудков.
В любом случае Рейки действует на организм благоприятно, даже если сейчас вы чувствуете дискомфорт... Никто не отменял целительный криз. Ведь получая инициацию человек хочет стать проводником-целителем! Такой человек должен быть сам чист. А очищение не очень приятная, но полезная штука.
Путь к здоровью и счастью конечно несколько тренист но он того стоит.
Hapry, Анна IRINA, Ирина- у вас всё отлично, очищение идет полным ходом. Значит энергетические каналы расширяются и энергия будет двигаться хорошо. B) 0:)

IRINAДата: Четверг, 04.04.2019, 13:30 | Сообщение # 698
Ученик
Большое спасибо за разъяснения. smile-1-

HapryДата: Четверг, 04.04.2019, 20:14 | Сообщение # 699
РВУ-1
Цитата ShaktiJuli ()
Если при инициации хочется спать это означает что выходит усталость. Нужно было поспать.

Ой Вы знаете, я с момента еще первой настройки кр сплю очень много, точнее как много, ложусь рано, встаю рано, но в обед надо обязательно часа 2-3 поспать, я вообще в последнее время как сонная муха:)

verohka70Дата: Среда, 10.04.2019, 14:36 | Сообщение # 700
Пользователь
Здравствуйте Юлия! Я прошла инициацию РЕЙКИ КУНДАЛИНИ 1 -Ю СТУПЕНЬ. С начало у меня колол позвоночник.слышала учещенное серцебиение  .потом у меня начили гореть руки.И после 20 минут я уснула и проспала аж 3  часа.Пока не знаю.что будет дальше.Позже пройду мануальный сеанс.то же отпишусь.

verohka70

ShaktiJuliДата: Среда, 10.04.2019, 22:17 | Сообщение # 701
Мастер Учитель
verohka70, здравствуйте Вера.  Поздравляю, инициация прошла успешно!
Цитата verohka70 ()
потом у меня начали гореть руки.

Это замечательно! У вас хорошая чувствительность.
Начинайте практику. Самосеансы необходимо проводить каждый день в течении всего

периода очищения, который длится 21 день. Важно больше уделять внимание именно мануальным сеансам, так как при такой практике быстро стабилизируется и развивается сенсорная чувствительность чакр которые находятся в районе ладоней и стоп.Осваивайте различные техники работы с энергией КР.

Вы можете сразу участвовать в коллективных практиках как принимающий сеанс участник и в медитациях Кундалини Рейки.

После, по прохождению периода очищения можете переходить на новый уровень или приступать к активной практике .

Если возникнут любые вопросы  пишите в тему Вопрос - Ответ

verohka70Дата: Пятница, 12.04.2019, 10:27 | Сообщение # 702
Пользователь
Здравствуйте Юлия! Вчера провела себе мануальный сеанс утром.руки сильно кололи.как будто мурашки по ним бегали.Целый день было плохо. спала .не было сил да же встать.Вечером провела баллансировку вообще ни чего не чувствовала. почему   .с чем зто связанно

verohka70

ShaktiJuliДата: Пятница, 12.04.2019, 12:15 | Сообщение # 703
Мастер Учитель
verohka70, Здравствуйте, Вера. Сейчас ощущения при работе энергии будут нестабильны ведь измения в энергетике только начались. По мере практики всё восстановится ощущения будут более постоянными
Не большое недомогание из-за очищения организма, которое сейчас у вас началось. Очень быстро пройдет. Хорошее самочувствие обязательно к вам вернется.

Roma_romaДата: Четверг, 18.04.2019, 10:58 | Сообщение # 704
Ученик
ShaktiJuli, Здравствуйте Юлия, настройку КР2 принимала вчера вечером, но даже не знаю получилось ли, ощущения были непонятными: был холод в ладонях (настройку принимала сразу как пришла домой с работы - не успела согреться после улицы), за 40 минут ничего не изменилось, через полчаса после этого вдруг неожиданно потекло из носа, а сегодня обнаружила ячмень в глазу - никогда такого не было, вот и думаю с чем это связано: или вновь ЦК начался, или простыла?.
Во время приема настройки КР1 ощущения были ярче.

Мария

ShaktiJuliДата: Пятница, 19.04.2019, 21:45 | Сообщение # 705
Мастер Учитель
Roma_roma, Здравствуйте Мария.
Иногда при переходе на новый уровень ощущения могут проявлятся как холод.Связанно это с перестройкой энергетики при расширении каналов очищаются и высвобождаются блоки. Обычно, том месте где был блок ощущения ярче. Это тоже вариант нормы. По мере практики ощущение тепла восстановятся.
ЦК обычно проявляется лёгким недомоганием которое проходит быстро.
Если вы перемерзли то, естественно могли простудиться. Давайте себе сеансы на исцеление простуды.

Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 |